Faucethub кошелек

0
201

Учитывая ту дикую популярность кранов криптовалют, какую они завоевали и имеют на данный момент, вполне оправдано появление сервисов наподобие Faucethub. Faucethub представляет собой криптовалютный кошелек, позволяющий собирать около 14 видов криптовалюты. Также, сервис выступает в роли посредника между пользователями кранов и кошельком.

Регистрация на сайте Faucethub

Ниже подробно расписан и показан на примерах процесс регистрации на сайте. Связано это с отсутствием русскоязычной версии сайта.

Сам процесс ничем не отличается от регистрации на других подобных сервисах. Первое, что необходимо сделать будущему пользователю – перейти на сайт и открыть вкладку «Signup».

После нажатия на Signup, откроется страница, на которой будет необходимо заполнить форму для регистрации, а именно: имя пользователя, адрес электронной почты (который необходимо будет подтвердить), адрес биткоин кошелька и дважды ввести пароль.

 

После выполненных действий, на электронную почту придет письмо с просьбой подтвердить факт регистрации на сайте.

Перейдя по ссылке и попав в личный кабинет пользователя, рекомендуется изучить интерфейс сайта.

В левом углу, на сайте имеется русифицированный чат, где можно пообщаться с русскоязычными пользователями, спросить совет, поделиться мнениями.

Порядок пользования сервисом

После того, как пользователь попал в личный кабинет, необходимо сразу же добавить номера кошельков для других криптовалют для того, чтобы получать выплаты с большего количества кранов без предварительной конвертации в биткоин. Для того чтобы добавить номера кошельков, необходимо открыть вкладку «Wallet Adresses». После этого, вводим номер кошелька и жмем «Link This Adress».

В верхнем меню находится панель управления пользователя, где он может произвести любые работы на сайте. Например, обменять одну криптовалюту на другую, нажав кнопку «Exchange» или начать зарабатывать на кранах с прямым выводом на свой криптовалютный кошелек, нажав кнопку «Sites».

В разделе «Free Bitcoin» находится доступ к играм, в которых можно заработать криптовалюту, а также к различным несложным заданиям, которые позволят заработать немного сатошей.

Биткоин краны Faucethub

Основная причина регистрации пользователей на данном сервисе, получение моментальных выплат с криптовалютных кранов. Для того чтобы использовать эту возможность, необходимо перейди на страницу «Deposit», при заходе на которую будет сгенерирован Faucethub адресс, необходимый для работы на кранах.

Для того чтобы получить уникальный счет для любой другой доступной криптовалюты, необходимо произвести те же действия.

Для того чтобы перейти на кран, нужно перейти в «Sites», где отобразится полный список доступных кранов с их характеристиками: сколько платит, как часто выплачивает, количество выплаченной криптовалюты за последнюю неделю и другие данные.

Выбрав кран, необходимо нажать кнопку «Visit». Переходим на кран, регистрируемся, вводим номер кошелька и собираем криптовалюту.

Многие новички задаются вопросом: «А зачем вообще регистрироваться на данном сервисе, и какой от этого смысл?» Дело в том, что работа на некоторых кранах возможна только через Faucethub и выплаты на кошелек приходят моментально, то есть, затраты на комиссию нулевые.

Как заработать на Faucethub

Сайт дает возможность выполнять несложные задания за вознаграждения в криптовалюте, подобно тому, как зарабатывают на буксах. Задания, доступные для выполнения весьма различны – от кликов до просмотра видео и чтения писем. Единственный нюанс заключается в том, что для получения доступа к данному разделу, необходимо набрать определенное количество EXP (своеобразного опыта). Кроме всего прочего, данный «опыт» открывает дополнительные функции и возможности на сайте.

Заработок на партнерской программе

Как и на любом другом подобном сервисе, на Faucethub присутствует партнерская программа, которая позволяет зарабатывать 2% от дохода с Faucethub майнинга рефералов + 2% от вознаграждения за выполнение заданий рефералами.

Существует соответствующий раздел на сайте, где можно найти промо материалы, которые помогут привлечь к себе рефералов, статистику привлеченных рефералов, а также подробные условия сотрудничества с сервисом в данном направлении. Учитывая тот факт, что в рунете данный сайт пока что не сильно популярен, данное направление работы может принести неплохие плоды.

Вывод с Faucethub

Для того чтобы посмотреть актуальный баланс для каждого из криптовалютных кошельков, необходимо открыть вкладку Withdraw, где отобразится подробный отчет о состоянии каждого из кошельков. Под каждым из кошельков находится кнопка «Withdraw balance». Перед тем как произойдет выплата, необходимо в открывшемся окне выбрать один из кошельков, указанных при регистрации.

На сайте установлена минимальная сумма вывода. Так, для биткоина она составляет 20000 сатошей, для других криптовалют сумма другая.

Как правило, деньги приходят на кошелек в течение 24 часов либо позже. В обмане сайт уличен пока что не был и пользуется большой популярностью во всем мире.

Источник: wmworker.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here