Freedogecoin кран

0
179

В данной статье речь пойдет об очередном криптовалютном кране – Freedogecoin. Данный кран позволяет зарабатывать бесплатные доги 1 раз в 2 часа, при этом абсолютно не прилагая усилий. Как начать зарабатывать и об особенностях крана рассказано ниже.

Fredogecoin кран ничем не отличается от своих аналогов – деньги пользователям выплачиваются за счет полученных средств от рекламодателей, именно поэтому кран весь пестрит баннерами.

В связи с особенностями крана, использование при работе на нем блокираторов рекламы категорически запрещено!

За счет просмотров рекламы накапливаются средства от рекламодателей, часть которых идет администрации сайта, а часть выплачивается посетителям и пользователям в качестве вознаграждения.

Freedogecoin регистрация

Данный кран имеет огромное преимущество перед другими кранами – при регистрации на нем нет необходимости указывать криптовалютный кошелек для догов. Все что нужно указать будущему пользователю при регистрации – это адрес электронной почты, пароль и логин.

После выполненных действий необходимо подтвердить электронную почту, путем перехода по ссылке. Все как обычно на любом другом кране.

Интерфейс сайта интуитивно понятен. Огромное преимущество, учитывая тот факт, что сайт не русифицированный.

Основной заработок на Freedogecoin

Основной способ заработка на данном кране – freeroll, подобный другим фриролам на таких криптовалютных кранах, как FreeBitcoin и FreeDoge. При нажатии на кнопку «Claim Dogecoin», генератор случайных чисел выбивает число, и, в зависимости от выпавшего числа, начисляется определенное количество догов. Минимальная сумма выплаты по фриролу составляет 0,280 догов (в зависимости от текущего курса данной криптовалюты).

Несмотря на это, на форумах нередки отзывы, в которых сообщается, что чаще всего выпадают числа от 501, то есть сумма выплаты по фриролу увеличивается как минимум в 2 раза. Кроме всего прочего, данный кран обладает собственной уникальной бонусной системой. Так, например, начисляется ежедневный бонус, который может варьироваться от 1 до 100 процентов и так называемый Surprise Bonus, исчисляемый случайным значением.

Подобно другим кранам, как например FreeBitcoin, на сайте присутствует лотерея, розыгрыши которой происходят 1 раз в неделю. За каждый фрирол начисляется 1 лотерейный билет.

Дополнительные способы заработка на Freedogecoin

Кроме всего прочего, существуют дополнительные способы заработка на Freedogecoin. Таким способами заработка являются:

1. Игры

Заработанные на кране догекоины можно приумножить, или, наоборот, потерять при помощи игры в азартные игры на кране. На данный момент присутствует только одна игра – покер. Верху сайта нажимаем кнопку «Play».  Правила игры описаны в «Show Rules». Цель игры – попасться на выигрышную комбинацию, нажимая кнопки «Deal/Draw». Хотелось бы напомнить, что ставки в игре делаются только теми средствами, которые заработаны на кране.

2. Лотерея

Как уже писалось выше, за каждый фрирол пользователю дается 1 лотерейный билет, который можно исспользовать для участия в еженедельном розыгрыше призов, исчисляемых догекоианми. Дополнительные лотерейные билеты можно приобрести в разделе Lottery, что увеличит шансы на выигрыш в лотерее. Также, хотелось бы отметить, что количество разыгрываемой криптовалюты с каждым розыгрышем увеличивается.

3. Партнерская программа

Если зайти в настройки профиля «Profile», можно найти реферальную ссылку. Скопировав ссылку и привлекая рефералов можно неплохо обогатиться. Данный способ приумножения своего баланса самый безопасный и эффективный. Учитывая то, что сайт не еще  не раскручен, данная стратегия заработка весьма эффективна.

Вывод заработка с Freedogecoin

Минимальная сумма криптовалюты, доступная к выводу с крана – 50 догекоинов. Выплаты автоматические, производятся каждое воскресенье. Перед выводом необходимо указать номер кошелька для вывода догекоинов. Указать кошелек можно в настройках профиля.

Способ вывода прост: либо на криптовалютные аппаратные кошельки (например Faucethub, минимум для вывода 250 Dogecoin), либо на любую из криптовалютных бирж. В данном случае пользователь сам выбирает сам наиболее подходящий и выгодный для себя способ. Одним из рекомендуемых способов вывода догекоинов является вывод криптовалюты на криптовалюную биржу EXMO. На данной бирже можно обменять догекоины на любую из криптовалют, обменять криптовалюту на любую доступную фиатную валюту, либо начать приумножать свои средства за счет торговли на данной криптовалютной бирже.

Вывод и отзывы

Отзывы Freedogecoin можно почитать здесь. О сайте практически нет отрицательных отзывов. Есть нейтральные связаны с работой сайта, иногда сайт выдает разного рода технические ошибки.

Freedogecoin – молодой перспективный криптовалютный кран, на котором можно неплохо заработать. Данный кран, несмотря на свой молодой возраст, уже заслужил доверие у своих пользователей за счет своевременных выплат и дополнительных вознаграждений.

Источник: wmworker.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here