Вегетарианство и Onlyfans — крутая тема для набора подписчиков

0
195

Оглавление

  • Что такое вегетарианство и как заработать на Onlyfans?
  • Почему так важна тема для заработка на Onlyfans?
  • Что думают авторы Onlyfans о вегетарианстве?
  • Тату-модель Робин
  • Персональный тренер Кили
  • Менеджер в сфере развлечений Кени
  • Чем разбавить тематику вегетарианства?
  • Заключение
  • В 1977 году объявили 1 октября днём вегетарианства. В современном мире – это целая культура питания, а аудитория её последователей довольно большая. Поэтому в интернете созданы сотни тысяч площадок, посвященных питанию без мяса. В качестве тематики для странички в социальных сетях, это тоже подходит.

    Вегетарианство и Onlyfans – крутая тема для набора подписчиков, которую мало кто рассматривает. Этот проект относят к категории «для взрослых», поэтому тут чаще подбирают тематики, относящиеся к 18+. Однако, каждому автору нужна фишка, а правильное питание, отличный вариант.

    Что такое вегетарианство и как заработать на Onlyfans?

    Сначала люди боялись всех тех, кто отказывается от мяса. Ученые доказали, если правильно использовать вегетарианство, это действительно полезно. Разумное питание помогает в профилактике с раком, сердечно-сосудистых заболеваний, диабетом и т.д. Вам близка тема? Используйте её для запуска площадки на Онлифанс.

    Watch this video on YouTubeВеганами становятся не только из соображений ухода за здоровьем, многие не едят мясо, потому что им жалко животных. Эту тему тоже можно превратить в свою фишку, перевернуть и сделать ещё интереснее. Тогда образ жизни станет изюминкой, выделяющей вашу страничку среди конкурентов.

    Даже бьюти блогеры на Onlyfans зарабатывают хорошие деньги, не все делятся только эротическим контентом.

    Пока на платформе не так много авторов-вегетарианцев. Это говорит лишь о том, что конкуренция низкая. Вы можете стать одним из первых на этом сайте и найти огромную аудиторию – привлечь внимание всех тех, кто тоже отказывается от мяса в пище.

    Почему так важна тема для заработка на Onlyfans?

    Когда создаешь любую площадку и при использовании иных социальных сетей, всегда важную роль играет тематика. Вегетарианство давно в тренде, у него много последователей, особенно среди иностранцев. Однако, нельзя забывать про основное направление Онлифнас. Если добавить в контент немного эротики, это точно не будет лишним:

    О правильном питании, диетах, спорте, йоге и на многие другие тематики активно ведутся странички. Авторы не работают с эротическим контентом, но смело фотографируются в купальниках и белье. Такие же снимки публикуются в Instagram и Twitter, их не относят к материалам для взрослых.

    Начинающим авторам помогают советы по созданию контента для заработка на Onlyfans. У платформы есть ряд особенностей, которые необходимо учитывать.

    Если вы принципиально не хотите связываться с темой 18+, запустите бесплатную страничку о веганстве и раскручивайтесь. Как минимум, такая площадка поможет вам завоевать популярность и найти подписчиков для обычных социальных сетей. А если она привлечет много внимания, то получится ещё и заработать денег.

    Что думают авторы Onlyfans о вегетарианстве?

    Отношение к отказу от мяса в рационе у всех разное. Одни считают это глупостью, другие видят в этом истину. Спорить бесполезно, пускай каждый останется при своём мнении. Самое главное, это серьезная тема, привлекающая много внимания. Вот что говорят разные авторы с Онлифанс про «правильное питание»:

    Тату-модель Робин

    Сама перешла на веганство, что помогло ей улучшить не только здоровье, но и социальную жизнь. Девушка любила животных и всегда выступала против употребления продуктов животного происхождения. Она считает всех последователей вегетарианства – спасателями природы. Плюс такое питание вдохновляет её на тренировки.

    Образ жизни также помог найти других поклонников этой культуры и найти хороших друзей. Она посещает разные ярмарки, заходит в онлайн чаты, приходит на встречи. Более того, некоторые её татуировки связаны с веганством.

    Персональный тренер Кили

    Ещё одна девушка, считающая вегетарианство – важным и правильным делом. Она отказалась от мяса лишь потому, что заботится о животных. Всем тем, кто до сих пор не перешел на такое питание, рекомендует начинать постепенно и стремиться к полному отказу от продуктов животного происхождения.

    Она пришла к этому в возрасте 7 лет. Когда училась в колледже, писала проект о браконьерстве и обнаружила много других, связанных проблем. Всем своим поклонникам Кили предлагает хотя бы иногда практиковать веганство, пускай один день в неделю, это будет лучше, чем вообще ничего не делать.

    Менеджер в сфере развлечений Кени

    В 2015 году Кени ушел на пенсию и полностью изменил свою жизнь. Раньше он видел в вегетарианстве лишь возможность повысить свою производительность. Всю жизнь занимался боевыми искусствами, поддерживал здоровый образ жизни. Интересов у мужчины много – пищеварение, физические упражнения, быстрое восстановление после тренировок, повышения своей энергии и т.д. Веганом стал только потому, что заботится о своём здоровье и рекомендует прививать эту культуру с детства.

    Научитесь продавать фото и видео в Onlyfans, независимо от тематики, на этом сайте реально поднимать огромные деньги.

    Навязывать свой образ жизни нельзя, но рассказывать о нём не просто можно, а нужно. То, что вы отличаетесь от основной массы – это уникальная фишка, помогающая определить целевую аудиторию и привлечь внимание большой аудитории. Пока веганство остается в тренде, этим стоит воспользоваться.

    Чем разбавить тематику вегетарианства?

    Боитесь, что тематика слишком узкая или у вас быстро закончатся идеи для нового контента? Рассматривайте смежные направления. Можно притянуть распространенные темы – спорт, ЗОЖ, правильное питание, кулинарию и многое другое. Кроме этого, можно углубиться в тему вегетарианство и рассказывать про:

    • Лакто-вегетарианство.
    • Ово-вегетарианство.
    • Сыроедение.
    • Виды вегетарианства.
    • Исследования вегетарианства.
    • Полезные советы веганам.
    • Вкусные рецепты без мяса.

    Чтобы всегда были идеи, заходите на чужие странички или блоги о веганстве. Это не единственная тематика для заработка с Onlyfans без эротического контента. Аккаунты на этой платформе ведут музыканты, повара, баристы, ди-джеи и многие другие.

    Watch this video on YouTubeВегетарианство вам близко? Используйте его в коммерческих целях. Без сексуальных фотографий на Онлифанс будет сложнее завоевать известность, но сейчас проект находится на пике популярности, сюда приходят миллионы посетителей, среди которых 100% есть люди, отказавшиеся от продуктов животного происхождения. А это значит, что у вас получится найти целевую аудиторию.

    Заключение

    Что вы думаете о вегетарианстве, пробовали ли вы отказаться от мяса в рационе, а может быть это большая глупость? Поделитесь своим мнением в комментариях и помните, на Onlyfans не обязательно раздеваться, чтобы найти подписчиков и зарабатывать деньги. Это многогранный проект с огромной посещаемостью, сюда приходят люди с разными интересами.

    Источник: webtrafff.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here