Заработок на биткоин кранах

0
302

Биткоин краны представляют собой сайты, предоставляющие возможность пользователям заработать бесплатные сатоши (1:100000000 биткоина) за просмотр рекламы, ввод капчи либо выполнение любых других несложных заданий. Работа биткоин кранов обеспечивается за счет рекламодателей, размещающих рекламу на биткоин кранах за определенную плату, которой администратор крана, в свою очередь, «делится» с посетителями.

Сатоши – одна стомиллионная часть биткоина. Применяются сатоши для олегчения подсчета выплат пользователям биткоин кранов и других сервисов. Заработок на биткоин кранах может варьироваться от 10 до 150 сатошей в час.

Лучшие генераторы бесплатных биткоинов

В данной статье речь пойдет о наиболее популярных и прибыльных биткоин кранах. Несмотря на это, для получения весомого заработка от данного вида занятия, необходимо сразу регистрироваться не нескольких десятках кранов и периодически контролировать истечение времени. Вот лишь малая часть кранов, на которых можно заработать бесплатные биткоины:

  • Freebitcoin;
  • BonusBitcoin;
  • Freedogecoin;
  • Bitfun;
  • Moonlitecoin;
  • Moonbitcoin;
  • Moondogecoin;
  • DailyFreeBits.
  • Необходимо сразу отметить, что на разных кранах период времени, по истечении которого можно заработать биткоины, разное, поэтому оптимальным вариантом будет открыть каждый кран на отдельной вкладке, периодически контролировать истечение времени и не упускать возможность заработка. Именно в таком случае, возможно заработать более или менее ощутимую сумму.

    Биткоин краны, обещающие посетителю выплачивать по 1000 и более сатошей в час – хайп проекты, нацеленные на обман посетителя. Также, такие сайты, как правило, предлагают «инвестировать» определенную сумму средств.

    Биткоин краны №1 – Free Bitcoin и Free Dogecoin

    Free Bitcoin и Free Dogecoin – генераторы бесплатных сатошей и догекоинов, администрируемые одной и той же командой разработчиков и программистов. Оба проекта абсолютно идентичны по своему функционалу и интерфейсу и являются самыми популярными кранами для своих криптовалют. Популярность эта не случайна. Далее будут рассмотрены все возможные способы заработка на данных кранах.

    Сбор бесплатных сатошей 1 раз в час

    Здесь все просто: необходимо нажимать кнопку «ROLL», находящуюся на главной странице 1 раз в час. Там же приведена таблица выпадения случайных чисел, при которых выигрыш увеличивается в несколько или даже в несколько тысяч раз. Нажимать кнопку можно не чаще 1 раза в час.

    Существуют способы увеличить заработок в час в несколько раз. Для этого необходимо зайти во вкладку «Multiply BTC» и играть в игру «HI-LO». За определенное количество сатошей, побывавших «в обороте», пользователю увеличивается часовая выплата на 100%. С помощью данной особенности сайта можно увеличить часовую выплату вплоть до 950-1000 сатошек в час.

    Multiply BTC

    По правде говоря, заработок на нажатии кнопки и вводе капчи весьма сомнителен, поэтому можно не верить в сказки про несметные богатства при одновременном заработке на нескольких кранах. Основной заработок пользователей данного крана – отличное знание теории вероятностей и игра в HI-LO. На данный момент можно найти уйму видео, где рассказывается об относительно безопасных и прибыльных стратегиях. В этих же видео можно найти немалое количество секретов, которые дадут возможность играть даже с кредитным плечом, то есть удваивать выигрыш, ничем не рискуя.

    Лотерея и бонусные баллы

    При каждом вводе капчи и нажатии на кнопку «ROLL», пользователю даются лотерейные билеты и бонусные баллы. С помощью лотерейных билетов можно выиграть в лотерею, которая проводится каждое воскресенье, а бонусные баллы можно потратить на покупку денежных сертификатов, электронных гаджетов, приобретать бонусы от 50% до 1000% на сатоши, выпадаемые, при нажатии на кнопку «ROLL» и многие другие «плюшки».

    Вывод на биткоин кранах

    Вывод заработанных криптовалют с данных кранов возможен в трех режимах:

  • Instant;
  • Slow;
  • Automatic.
  • Пользователь может выбрать любой из данных способов, который наиболее ему подходит. Минимальная сумма к выводу на FreeBitcoin равняется 300000 сатошам, а на FreeDogecoin – сумме, эквивалентной 10 долларам. Сразу стоит отметить, что вывод столь малых сумм не рентабелен, так как комиссия достаточно высока, а сохранив сатоши или догекоины на сайте, на счет каждый день будет накапливаться сумма, эквивалентная 4,6,% годовых, что примерно равно процентной ставке по вкладам во многих европейских банках.

    Как же все-таки вывести средства, если пользователь решил вложить сатоши либо догекоины в другой инвестиционный инструмент? Для начала необходимо зарегистрировать биткоин и догекин кошельки. При этом, если биткоин кошелек можно зарегистрировать в момент вывода, то догекоин кошелек придется завести в момент регистрации, так как номер его обязателен к вводу при регистрации нового пользователя.

    Рекомендация всем пользователям биткоин кранов – регистрировать кошельки на FaucetHub, либо на CoinPot. Преимущества данных сервисов – автоматический сбор сатошей с различных кранов на один кошелек без вмешательства пользователя. Плюс к тому, на сервисе имеется список проверенных биткоин кранов, с которыми можно работать непосредственно из кошелька.

    Вторым этапом вывода средств будет настройка вывода в одном из трех представленных выше режимов. В данном случае также хочется порекомендовать режим Slow, так как при выводе за больший промежуток времени комиссия будет меньше. Это все что требуется для вывода средств.

    Выводы

    Представленные выше биткоин краны являются самыми надежными и «жирными» в своей категории. При должном использовании всех преимуществ сервиса вполне возможно заработать неплохую сумму средств и не мучаться с бесконечным вводом капчи на различных кранах. Некоторые из пользователей сети сетуют на то, что FreeBitcoin и его «двойник» FreeDogecoin не дают вывести сумму большую, чем 10 миллионов сатош и банят аккаунт пользователя. Это все неправда. Дело в том, что сервис регулируется международным сообществом в сфере игорного бизнеса в сети Интернет, а FreeBitcoin и FreeDogecoin работают уже с 2012 года, что лишний раз доказывает их честность.

    Источник: wmworker.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here