10 сайтов для заработка денег на выполнении простых заданий

0
228

ТОП 10 сайтов для заработка в интернете на выполнении простых заданий

Через интернет пользуются услугами не только специалистов из разных областей, здесь даже новички могут найти легкую подработку. Выполнять простые поручения под силу и школьнику, есть как дорогие, так и простые заказы – нарисовать логотип, написать комментарий, пройти регистрацию, вести группы в социальных сетях и многое другое.

Подборка 10 сайтов для заработка денег на выполнении простых заданий в интернете без вложений поможет быстро начать удаленную подработку. Начинайте работать прямо сейчас, выбирайте заказы, которые вы точно сможете делать и получайте за это честные деньги.

 

Ссылки на 10 сервисов на которых можно заработать деньги выполняя задания

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

  • Weblancer – биржа фриланса с крупными и высокооплачиваемыми заказами. Через неё ищут настоящих профессионалов для создания сайтов, продвижения групп в соц. сетях, а также приглашают на работу операторов, модераторов, дизайнеров и прочих специалистов.
  • Advego – биржа копирайтинга, где есть заказы на написание текстов, а также можно продавать готовые статьи. Новичков ждут сотни мелких поручений в разделе «Поиск работы» и доступен заработок на вводе капчи.
  • Qcomment – после регистрации открывается заработок на выполнении заданий Инстаграм, Телеграм, Тик Ток и на других известных платформах. Больше платят за написание комментариев, но чтобы открыть этот тип заказов, нужно сдать экзамен.
  • Toloka – компания Яндекс предлагает заработок на выполнении заданий без вложений, как на сайте, так и в мобильном приложении. Оплата небольшая, обычно 1-4 цента, но и задачи простые – оценить картинки или видеоролики, проверить комментарии, найти спам и так далее.
  • Socpublic – сайт заработка денег без вложений. Здесь выполнение заданий попроще, потому что добавляют самые легкие поручения. Оплачиваются регистрации, скачивания, голосования, клики и прочие действия. Оплата небольшая, зато работы много, и она простая.
  • Seosprint – аналогичный букс, где доступен заработок на выполнении заданий в соц. сетях, на форумах, Ютубе и многих других платформах. Проверенный сервис с самыми легкими поручениями выводит на электронные кошельки и банковские карты.
  • Profitcentr – самый простой заработок в интернете. Выполнение оплачиваемых заданий подойдет даже школьникам. Работает уже 12 лет, задачи по социальным сетям выведены в отдельные категории, выплаты на электронные кошельки и телефон.
  • Wmmail – старый букс с множеством дополнительных функций. Заданий много, оплата чуть выше, чем на подобных проектах. Можно зарабатывать через Telegram, для этого сделан отдельный раздел. Выплачивает на электронные кошельки и телефон.
  • Surfearner – загружайте браузерное расширение и получайте деньги на автомате за просмотр рекламы. Она добавляется на посещаемые сайты. Кроме этого, есть раздел с заданиями, в некоторых из них оплата больше 1000 рублей.
  • Work Zilla – более серьезный сервис. Здесь доступен заработок на выполнении домашних заданий, написании рефератов, создании презентаций, озвучке роликов, платных консультациях. Работа сложнее, но и оплата начинается со 100 рублей.
  • На самых простых поручениях исполнители делают до 500 рублей в день. Если же браться за заказы на биржах фриланса, столько же можно получать всего за один выполненный заказ. На представленных сайтах никого не обманывают, здесь администрация следит за действиями исполнителей и заказчиков. Главное добросовестно выполнять работу, чтобы тебе не отказывали в оплате.

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here