10 способов — как и на чем заработать деньги в интернете в 2021 году без вложений

0
210

Оглавление

  • На чем зарабатывать в интернете в 2021?
  • Как заработать школьнику в интернете 2021?
  • Где легко заработать денег в интернете 2021?
  • Как заработать в интернете 2021 (без вложений)
  • Фриланс
  • Дропшиппинг
  • YouTube канал
  • Другие способы заработать в 2021 в интернете
  • Заработок в Тик Токе
  • Заработок криптовалюты
  • Заработок на смартфоне
  • Заработок на фотостоках
  • Заработок вебкам моделью
  • Заработок на Onlyfans
  • Заработками в интернете интересуются даже те люди, чья основная работа никак не связана с IT технологиями. Постепенно пользователи узнают о том, что в сети крутятся большущие деньги, и чтобы их добывать, не обязательно быть специалистом в этой сфере. Вариантов полно, главное не наткнуться на лохотрон и рассматривать только проверенные схемы.

    Мы сделали подборку — 10 способов как и на чем можно заработать деньги в интернете в 2021 году без вложений. Нужно отталкиваться от актуальных трендов, забыть про устаревшие и не прибыльные схемы. Не важно, сколько у вас свободного времени и чему вы уже научились, в любом случае всё получится.

    На чем зарабатывать в интернете в 2021?

    На нашем блоге регулярно появляются статьи с описанием различных методов. Они тестируются, проверяются сайты, мы вникаем в новые темы и подробно объясняем, как заработать деньги в интернете. В 2021 году многое поменялось, приток желающих трудиться удаленно резко увеличился и некоторые способы перестали приносить нормальный профит.

    Watch this video on YouTube

    Одного часа в день будет достаточно, чтобы зарабатывать деньги. Сначала это будут скромные суммы или вовсе придется трудиться на перспективу. Зато потом открывается множество дверей. Не быстро и не много, зато с возможностью развиваться. Сделайте себе подработку, со временем она превратится в основной источник дохода.

    Любишь онлайн стратегии? Тогда обязательно попробуй заработок на игре с выводом денег My Lands.

    Без копейки вложений, серьезных знаний, даже школьник может начать работать удаленно. Для этого уже придумано много разных способов и создано огромное количество сайтов. Лучшие и проверенные вы увидите на данной страничке.

    Как заработать школьнику в интернете 2021?

    На чем можно зарабатывать в интернете в 2021 году интересуются разные группы людей, в их числе есть и школьники. Им тяжело разобраться в каких-то сложных схемах и хочется получить первые деньги максимально быстро. Лучший вариант для новичков – выполнение простых заданий на буксах. В них просят:

    • пройти регистрацию;
    • поставить лайк;
    • посмотреть видео;
    • подписаться в Instagram;
    • скачать приложение;
    • посетить сайт;
    • проголосовать;
    • написать комментарий;
    • установить расширение;
    • оставить отзыв.

    Реально простая подработка, только оплата за такие задачи скромная. В некоторых случаях она меньше рубля, но нужно понимать, что даже за 10 минут можно выполнить с десяток поручений. Чтобы начать, достаточно зарегистрироваться на одном из сайтов с заданиями. В личном кабинете вы увидите список заказов:

    Накрутки в интернете пользуются огромным спросом, поэтому исполнителям предлагаются тысячи мелких задач. Рекламодатели указывают разные требования, поэтому вознаграждение отличается. Открыв одно из поручений, появляется полное описание и что нужно прислать для отчета:

    В данном примере просят вступить в группу ВК и для проверки прислать ссылку на свою страничку. Условия очень простые, нажимаем зеленую кнопку, попадаем в сообщество, подписываемся, а потом возвращаемся к описанию задания, чтобы отправить заказчику отчет:

    Пока данные находятся на проверке (когда рекламодатель зайдет на сайт, подтвердит оплату) можно браться за остальные задания. Выполняйте их сколько угодно, если просидеть за работой целый день, реально собрать до 500 рублей. Первую выплату можно получить уже сегодня, в зависимости от выбранного сервиса, доступны разные способы вывода средств.

    Где легко заработать денег в интернете 2021?

    Как заработать в интернете без вложений денег новичку прямо сейчас вы теперь знаете, самое время представить лучшие сервисы, на которых появляются такие задания. Создано их немало, а самые высокие вознаграждения и больше всего заказов предлагается тут:

    Сайт (кликните по названию и регистрируйтесь) Способы вывода Партнерская программа
    Seosprint ЮMoney, QIWI, Webmoney, карта До 50%
    Prospero Webmoney 10%
    Advego ЮMoney, QIWI, Webmoney, карта 25%
    UNU ЮMoney, QIWI, Webmoney, карта 25%
    CashBox Webmoney До 40%
    Wmmail ЮMoney, QIWI, Webmoney, Payeer, карта До 10%
    Qcomment ЮMoney, QIWI, Webmoney, карта До 20%
    Яндекс Толока ЮMoney, телефон До 20%
    SocPublic ЮMoney, QIWI, Webmoney, Payeer, карта До 30%
    Surfearner ЮMoney, QIWI, Webmoney, Payeer, AdvCash, Perfect Money До 10%

    В последнем столбце указаны условия партнерской программы. Если вы будете приглашать рефералов на данные сайты, с их дохода будет поступать процент. Это отдельный вид заработка, который позволяет получать пассивную прибыль.

    Как заработать в интернете 2021 (без вложений)

    Сейчас есть несколько актуальных направлений, позволяющих поднимать реально большие деньги. Мы выбрали 3 лучших способа, как заработать деньги в интернете в 2021 году, они актуальные, проверенные и открывают перспективы:

    Фриланс

    Весь мир переходит на удаленку и спрос на услуги фрилансеров только увеличивается. Появляются новые проекты, интернет проникает в повседневную жизнь, требуются специалисты для выполнения различных услуг. Через биржи фриланса удается находить отдельные заказы и вакансии по разным направлениям:

    • монтаж видеороликов;
    • написание текстов;
    • корректировка и рерайтинг;
    • обработка фотографий;
    • работа в Call центре;
    • проведение консультаций;
    • продвижение сайтов;
    • создание логотипов;
    • транскрибация;
    • раскрутка в соц. сетях;
    • наполнение интернет-магазинов.

    Даже без каких-либо навыков можно подыскать работодателей и честно зарабатывать на дому, а заодно подтягивать свои знания. Такая деятельность может приносить среднюю зарплату офисного сотрудника. Чтобы влететь во фриланс, желательно изучить теорию, подтянуть знания по маркетингу, разработке сайтов, программированию, это самые востребованные ниши.

    Вот пример списка заказов, нужно откликаться на предложения и ждать одобрения своей кандидатуры. В 2021 году эта тема остается актуальной и в ней крутятся миллионы фрилансеров. Помимо отдельных проектов, здесь же есть разделы с вакансиями, устраивайтесь на стабильную работу:

    Специализируйтесь на чем-то одном, а для старта беритесь за любые заказы, лишь бы поднять рейтинг. Станьте настоящим экспертом в своей области, потихоньку у вас появятся постоянные клиенты и положительные отзывы, что поможет в будущем выбивать самые выгодные заказы. Ищите их на крупнейших биржах удаленной работы:

    Биржа фриланса (кликните по названию и регистрируйтесь) Дата основания Комиссия с фрилансера Платный аккаунт
    Work Zilla 2009 г. нет 500 рублей
    Kwork 2015 г. 100 рублей нет
    FL 2005 г. нет 1640 рублей
    Weblancer 2003 г. 5% В зависимости от категории
    Freelance Habr 2012 г. 12% нет
    Freelancejob 2006 г. нет нет
    Freelancehunt 2005 г. До 9% 5$

    Опытные фрилансеры годами выполняют заказы и превращаются в настоящих профессионалов. Часть своих заданий они делегируют, забирая процент от сделок. На этом можно построить полноценный бизнес, но сначала всё равно придется завоевывать доверие клиентов.

    Дропшиппинг

    Идея для бизнеса на продажах через интернет, которая не требует вложений. Суть предельно проста, нужно найти поставщика (им может стать любой магазин) и просто находить покупателей, которые готовы заплатить вашу цену. Она будет складываться из стоимости товара у поставщика и вашей наценки:

    Простой пример, находишь какой-нибудь актуальный товар – пускай это будет электросамокат. У поставщика он стоит 25 000 рублей, ты продаешь его за 27 000 и разницу забираешь себе. Основная трудность заключается в поиске потребителей, ведь они тоже могут обратиться к поставщикам напрямую, поэтому у вас должны быть какие-то преимущества или придется вкладываться в рекламу. В интернете часто встречаются разные цены на один и тот же товар:

    Здесь действительно можно продавать чуть дороже, но желательно делать наценку не более 10%. Некоторые пользователи не хотят заморачиваться и увидев какое-нибудь объявление, без раздумий оформляют заказ. Им просто лень искать где-то товар. Кто-то создает для привлечения покупателей сайт, кто-то группу Вконтакте или вообще открывает небольшой офис в своём городе:

    Предприимчивые люди находят покупателей через социальные сети, форумы, среди реальных знакомых и прочими способами. Конечно, самый эффективный вариант – запустить собственный интернет-магазин, выгрузить список товаров от поставщика, поставить наценку к стоимости и просто тратить деньги на рекламу, но это затратно и слишком сложно для новичка.

    Читайте статью про заработок на перепродаже товаров в интернете, там же вы найдете список лучших поставщиков.

    По сути, получаешь бизнес, который работает даже без твоей активности. Самому ничего не нужно производить, хранить, отправлять, куча преимуществ. Со временем дело развивается, обретает новые масштабы, клиентов становится всё больше, включается сарафанное радио и прибыль только увеличивается.

    YouTube канал

    На протяжении последних нескольких лет, данный способ остается трендовым. На известнейшем видеохостинге абсолютно бесплатно можно запустить канал и делиться любыми роликами, собирая подписчиков и просмотры. Известные видеоблогеры зарабатывают миллионы, но даже без большого количества подписок реально получать неплохой профит:

    Watch this video on YouTube

    Помимо наполнения площадки, придется плотно заниматься её раскруткой. Монетизация канала возможна разными способами, кто-то подключается к партнёрке YouTube, другие привлекают рефералов, предоставляют услуги, используют дропшиппинг и т.д. Разброс в плане доходов огромный, чтобы вы имели хотя бы общее представление, пример статистики:

    Один из самых популярных Ютуберов зарабатывает в месяц от 142 600$, только вдумайтесь в эту цифру. Огромные деньжищи, а в зарубежном сегменте крутятся ещё более крупные суммы. Придумайте идею, начните снимать, изучайте монтаж, а если нет камеры, делайте видео с захватом экрана. Потихоньку у вас наберутся подписчики и колесо закрутится. На нашем блоге есть много полезных статей на эту тему:

    • Заработок на YouTube от 50 000 в месяц без своих видео;
    • Заработок на ссылках на товары с aliexpress с помощью Youtube;
    • Какой микрофон выбрать для роликов на YouTube;
    • Как создать шапку на канале YouTube;
    • Бесплатная раскрутка на YouTube;
    • Как новичку создать Ютуб канал для заработка.

    Можете сделать сразу несколько каналов, привлекать подписчиков бесплатно из социальных сетей, собирать просмотры, расшаривая ролики. Заработок на YouTube никогда не уйдет из трендов, а начинать его не поздно. Даже не занимая первых строчек по популярности, можно иметь неплохой и стабильный профит.

    Другие способы заработать в 2021 в интернете

    Поиски нельзя останавливать ни на секунду, каждый год тренды меняются и появляется ещё больше вариантов, как можно заработать в интернете. В 2021 уже многое изменилось и это нужно учитывать при выборе подходящей работы. Ещё несколько отличных вариантов:

    Заработок в Тик Токе

    Приложение стало рекордсменом по количеству скачиваний в прошлом году. Проект завоевал мировую популярность, здесь можно выкладывать абсурдные ролики и даже на развлекательном контенте раскручивать страничку. Аудитория молодая, в основном тут сидят подростки. Самый распространенный способ монетизации — реклама в видео:

    ТикТокеры находят спонсоров, используют биржи рекламы, за деньги добавляют треки в видео, собирают донаты в прямых эфирах и не только. Пока идёт волна, нужно как можно быстрее регистрироваться и использовать сервис для продвижения своего имени. Даже если Tik Tok выйдет из тренда, за счет популярности можно будет перейти на другие платформы.

    Читайте подробную статью о том, как заработать деньги в Тик Токе. Приложение крутое и с раскрученных каналов удается получать большой профит.

    Чтобы максимально эффективно продвигаться, нужно разобраться в рекламе и научиться делать реально крутой контент. Сейчас посещаемость социальной сети зашкаливает, а мы настоятельно рекомендуем влетать в зарубежный сегмент, делая описания и видео под иностранцев, потому что в этом случае, можно зарабатывать гораздо больше.

    Заработок криптовалюты

    Биткоины и альткоины начали обретать былую популярность ещё в прошлом году, но тренд сохраняется и в 2021. Курсы всё ещё остаются на высоком уровне, а под крипту создается ещё больше проектов, где можно зарабатывать монеты разными способами. Если посмотреть на график Bitcoin за последний год, то вы увидите, что BTC стал в несколько раз дороже.

    Разрабатывалась криптовалюта для проведения платежей – безопасных, быстрых и без комиссии. По факту, она стала инвестиционным инструментом. Даже работяги с заводов вкладываются в альткоины, но искать стартовый капитал не обязательно, Биткоины и его аналоги реально зарабатывать без вложений.

    Один из самых простых способов — заработок криптовалюты на сёрфинге сайтов, он не такой прибыльный, зато легкий.

    Не обязательно досконально разбираться, как работает блокчейн и изучать технические тонкости. Можно проводить сделки с криптой, перепродавать её, заниматься майнингом, собирать на кранах и не только. Это огромная сфера, где крутятся даже новички. Чем раньше вы в неё вольетесь, тем больше будет шансов разбогатеть.

    Заработок на смартфоне

    Тренд на использование мобильных устройств тоже сохраняется уже несколько лет. У многих людей уже нет компьютеров, а ноутбуки пылятся без дела. Со смартфона гораздо удобнее посещать интернет. Для заработка с гаджетов разработаны специальные приложения, там предлагаются разные способы:

    Выполняйте разные задания, получайте кэшбэк, привлекайте рефералов, ведите блоги – это лишь некоторые виды работы. В большинстве своём, приложения разработаны для новичков и приносят скромную прибыль. Но есть и крупные проекты для серьезных видов заработка, где можно инвестировать или создать собственную площадку (блог, канал).

    В отдельной статье мы собрали лучшие мобильные приложения для заработка с которыми реально получать от 10 долларов в день.

    С телефонов современные люди занимаются торговлей криптовалюты, ведут каналы на YouTube, даже занимаются фрилансом. Сейчас гаджеты мощнее старых компьютеров и если некоторым ими не так удобно пользоваться для работы, то другие наоборот даже не задумываются о покупке ПК.

    Заработок на фотостоках

    Метод для тех, у кого есть хорошая камера и талант создания крутых снимков. На фотобанки приходят представители крупных компаний, они ищут изображения для рекламы, собственной продукции, размещения на корпоративных сайтах и с другими целями. Чтобы заинтересовать их, нужно делать профессиональные фотографии:

    Хорошо продаются коммерческие фото и векторная графика. Начинайте наполнять свой «магазин» сегодня, ваши изображения будут приносить доход пожизненно. Как это возможно? Покупатели оплачивают лишь лицензию на использование, авторские права остаются у создателя. Поэтому один и тот же снимок может быть продан хоть 1000 раз.

    Используйте для заработка только лучшие фотостоки и фотобанки, там намного больше покупателей.

    Начало будет сложным, потому что на популярных сайтах придется проходить проверку (отправлять примеры своих работ, их рассматривают модераторы). Кроме этого, потребуется загрузить очень много снимков, чтобы пошли продажи. Рассчитывайте на перспективы, в противном случае ничего не выйдет.

    Заработок вебкам моделью

    Способ только для взрослых, речь идёт об эротических видеочатах, где девушки и парни показывают откровенные шоу. Наверняка вы об этом слышали, но не думайте, что это место только для извращенцев. Действительно, большинство моделей раскрепощенные и сумасшедшие, однако, снимать одежду никто не заставляет.

    Watch this video on YouTube

    На некоторых сайтах и вовсе запрещена эротика в общем чате или есть категории Non Adult. Стоит ли вообще с ними связываться? Опытные модели зарабатывают в месяц от 5000$, а самые успешные до 40 000$. В нише крутятся огромные деньги, а если закрыть свою страну, можно общаться исключительно с иностранцами (знакомиться и флиртовать).

    В статье — как заработать на вебкам представлены подробные инструкции для новичков и есть список лучших сайтов.

    У большинства пользователей интернета негативное отношение к видеочатам в принципе. Стереотипы сложились из-за причастности таких сервисов к адалт тематике. Пройдите обычную регистрацию, подтвердите возраст и начинайте собирать подарки от зрителей, для этого не обязательно вытворять что-то неприличное.

    Заработок на Onlyfans

    Социальная сеть буквально ворвалась в интернет и за последние месяцы набрала огромную популярность. Её разрабатывали для известных людей, здесь они могут вести платные странички и брать деньги с поклонников за ежемесячную подписку. Зарегистрироваться может кто угодно и если не ставить платную подписку, то хотя бы продавать эксклюзивный контент.

    Watch this video on YouTube

    Сайт тоже относят к категории 18+, но здесь есть «белые» аккаунты о кулинарии, музыке, фильмах и не только. Среди авторов есть Белла Торн, Флойд Майвезер, Карди Би и многие другие известные личности. Они не публикуют порнографию, но зарабатывают миллионы на своих фанатах.

    Если вам это интересно, узнайте о том, как девушки и парни зарабатывают на OnlyFans. Проект зарубежный и здесь тоже крутятся солидные суммы.

    Даже если ты не звезда, вполне реально зарабатывать. Можно сделать бесплатную и платную страничку, раскручивать их, находить подписчиков через другие соц. сети, договариваться о взаимном пиаре и т.д. Найди 10 человек, которые будут платить 10$ в месяц и уже начнешь получать по 100$ в месяц.

    Заключение. Мы собрали подборку и показали, как заработать в интернете на дому в 2021 году. Чем воспользоваться и какую открыть дверь, решайте сами. Схемы можно комбинировать и дорабатывать, заимствовать идеи у других, добавлять какие-то индивидуальные фишки. В любом случае, открываются перспективы, и повышенная активность приведет вас к состоятельной жизни.

    Читайте другие статьи:

    • Как заработать на Киви — ТОП 90 лучших сайтов с выводом денег
    • Как заработать деньги в Тик Токе — 20 лучших способов
    • Заработок денег на кэшбэк сервисах

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here