6 сайтов где можно заработать прямо сейчас

0
219

Как заработать в интернете без вложений новичку – 6 сайтов для заработка онлайн

Сложнее всего найти удаленную подработку тем, кто ничего не умеет. Создано много сервисов, где можно выполнять простые задания и получать за это реальные деньги. Там не требуются вложения и уже сегодня получится заказать первую выплату.

Как заработать в интернете быстро и без вложений новичку – 6 сайтов где можно заработать прямо сейчас собрано ниже. Все они проверенные, стабильно платят, только работа на них несколько отличается, поэтому вы точно подберете вариант для себя.

Ссылки на 6 сайтов для заработка в интернете

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

  • LikesRock – здесь можно зарабатывать деньги в интернете без вложений через социальные сети. На сайте много мелких заданий (репосты, лайки, подписки), а также можно загрузить программу, тогда поручений будет ещё больше.
  • Qcomment – также можно заработать деньги в интернете без вложений через соц. сети, а если сдать экзамен, откроются заказы на написание комментариев. За небольшие тексты платят по 10-50 рублей, а выводят от 100 рублей на QIWI, ЮMoney или карту.
  • Socpublic – самый простой способ заработать деньги в интернете без вложений новичку, тысячи мелких поручений по регистрациям, голосованиям, подпискам, просмотру видео. Также здесь платят за посещение сайтов (сёрфинг).
  • Vkserfing – поможет заработать в интернете быстро без вложений через социалки. Уже поддерживаются Telegram, Вконтакте, Instagram, Tik Tok и Likee, список расширяется. Выплаты от 50 рублей на электронные кошельки и телефон.
  • Work Zilla – на этом сайте задания посложнее, просят обзвонить клиентов, создать сайт, написать реферат, придумать сценарий, озвучить видеоролик. Вознаграждения выше, платят от 100 рублей за заказ, а по самым сложным поручениям оплата свыше 1000 рублей.
  • Otzovik – заданий тут нет, пользователи размещают отзывы и получают оплату (от 5 копеек) за каждый просмотр. Делитесь мнением, о чем угодно (даже негативным) – мобильных приложениях, играх, автомобилях, продуктах питания, ресторанах.
  • Сервисы с простейшими задачами приносят до 500 рублей в день. Доход можно увеличить, если браться за дорогие и сложные заказы. А если начнете писать отзывы, появится источник пассивной прибыли.

    Используйте сразу несколько проектов, только так удается находить самые выгодные предложения и зарабатывать больше денег. Мы уже проверили представленные сервисы, все они исправно платят.

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here