Addonmoney – новая программа для автоматического заработка.

0
192

Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта о заработке в интернете. Продолжаем знакомить Вас с сайтами и программами для автоматического заработка.

Addonmoney – это программа  разширение для автоматического заработка  поинтов, которые можно обменять на деньги.

Для заработка нужна простая регистрация через соцсети, или Емейл (электронную почту). Лично я регистрировался через Емейл, так как в социальных сетях иногда блокируют аккаунты, и у Вас не будет возможности войти на сайт Addonmoney. Элекронную почту не блокируют практически никогда, и у  Вас всегда будет доступ к своему аккаунту.

После регистрации Вам нужно подтвердить электронную почту и войти в аккаунт. Далее нужно скачать программу разширение для заработка.

После этого вверху Вашего браузера справа появится иконка программы.

Обратите внимание, для заработка программа должна быть включена. Для этого наведите курсор Вашей компьютерной мышки на иконку Addonmoney, и в программе вверху переместите ползунок кнопки статуса вправо.

Программа будет автоматически зарабатывать для Вас поинты без Вашего участия. За день с помощью программы можно заработать более 300 поинтов. Обменный курс 100 поинтов = 1 рубль. Программа не грузит комьютер, без вирусов.

Для большего заработка существует реферальная программа.

Выплата на кошелки QiWi, Яндекс Деньги, PAYEER.  Минималка 1 руб.

Платит моментально после заказа вывода.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И


Переход на Главную страницу

Источник: internet-baret.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here