Делись интернетом, и зарабатывай на этом!

0
193

Здравствуйте, дорогие пользователи нашего сайта о заработке в интернете. Хочу предоставить вам уникальную систему монетизации интернет-трафика! Начните зарабатывать на раздаче мощности своего Wi-Fi-роутера (мобильного или кабельного интернета)!

Расширяйте сеть партнеров благодаря знакомым и друзьям, чтобы получать вознаграждение от 100 до 1000 долларов в месяц!

Незадействованная мощность Wi-Fi роутера – это тот интернет-канал, которым Вы не пользуетесь, но за которую регулярно платите оператору.

К примеру, скорости стандартного домашнего роутера достаточно для комфортной работы 10 – 15 устройств (чаще, больше). Даже если Вы одновременно включите телевизор (с настроенным интернет-телевидением), 3 ноутбука и 5 смартфонов, Вы всё равно оставите незадействованной часть Вашего интернет-канала.

Тем не менее, Вы уже оплатили этот канал. И оплачиваете её из месяца в месяц.
В среднем по 400 рублей в месяц за интернет платит современный пользователь – это 4800 рублей в год, а используется Ваш канал в среднем на 10% от доступной мощности.

Реферальная программа сервиса «peer2profit» предлагает уникальную возможность – сдавать в аренду лишнюю мощность своего интернет-канала и интернет-канала Ваших друзей и знакомых и получать за это деньги!

Скачайте программу и включите её на компьютере, телефоне, ноутбуке,  и занимайтесь своими делами (программа абсолютно безопасная, проверено, а прибыль от неё огромная)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И

ПЕРЕХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ





Источник: internet-baret.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here