Ilizium – автоматический заработок в социальных сетях

0
196

Здравствуйте уважаемые читатели нашего сайта. На этой странице сайта я хочу представить Вам для обзора замечательный проект – программу для заработка и продвижения Ваших групп и аккаунтов во вех социальных сетях интернета.

Ilizium – на этом сайте можно заработать монеты (внутренняя валюта сайта) и продать их другим пользователям, или обменять на раскрутку в социальных сетях. Заработать монеты можно на проектах Vk.com, Odnoklassniki, FaceBook, Twitter, YouTube, InstaGram, Mail.ru, Google Plus, Traffic Sait, LinKendin, Pinterest, MySpace, ReverBnation, SoundCloud, Stumbleupon разными способами: лайки, подписки, просмотры видео Ютуба, комментарии, и т.д. Но самое интересное на этом проекте то, что Вы можете это делать в автоматическом режиме: на самом сайте, и с помощью официальной программы робота.

На сайте Вы можете каждый день получать бонусные монеты, также платят бонусные монеты за повышение уровня.

 Также можно привлекать рефералов и иметь за это дополнительный доход. 

Зарабатывать монеты можно также через приложения Андроид.

Я, примеру каждый день просто захожу в вой аккаунт Ilizium, выбираю “YouTube Просмотры”

 и нажимаю   “Начать просмотр”

Далее всё идёт в автоматическом режиме.

 Когда заканчиваются видео для просмотра, захожу в раздел “Просмотр сайтов”, и там запускаю просмотр сайтов в авт. режиме.

Потом ставлю лайки, подписки, оценки и т.д.

Монеты со счета продаю в заданиях на ЭТОМ сайте. Продать их можно практически на любом почтовике из этого раздела нашего сайта. Для этого нужно зайти в раздел “Купон”. Далее создать купон на сумму которую просит купить рекламодатель на почтовике, и дать ему сформированный системой код.

Для начала заработка пройдите простую регистрацию на проекте. Зарабатывать здесь проще простого. Рекомендую всем.





НА Ilizium >>



Источник: internet-baret.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here