Лучшие сайты для заработка во время карантина

0
166

Оглавление

  • Удаленный заработок во время карантина
  • Коронавирус, самоизоляция, карантин и мошенники
  • Самый простой заработок дома на карантине
  • Заработок в интернете на карантине до 500 рублей в сутки
  • Копирайтинг – написание статей за деньги
  • Пассивный заработок в интернете во время карантина
  • Заработок в условиях карантина на фрилансе
  • Сервисы для заработка на коротких ссылках
  • Дополнительный заработок на карантине с партнерскими программами
  • Создание канала на Яндекс Дзене
  • Прочие способы заработка на карантине.
  • Заключение
  • После эпидемии коронавируса, мир уже никогда не станет прежним. Карантин заставил многих людей задуматься о смене деятельности. Миллионы остались без работы, а это намного страшнее, чем просто оставаться дома. С помощью интернета реально избавиться от проблем с доходами и для этого не обязательно быть программистом.

    Лучшие сайты для заработка во время карантина помогают не скатиться в долговую яму. Мы понимаем, что среди наших читателей будет мало специалистов из сферы IT. Пандемия их не так сильно коснулась, удаленную работу ищут обычные люди, которые никогда раньше не трудились в интернете. Поэтому все сервисы ниже будут простыми, подходящими новичкам.

    Удаленный заработок во время карантина

    Жизнь продолжается, зарплаты многим перестали платить, а малый бизнес провалился. Только вот погашение кредитов и оплату ЖКХ никто не отменял, к тому же, нужно что-то кушать. Идеи заработка в карантин у всех свои, на наш взгляд, интернет является идеальным местом, потому что тут крутятся реально большие деньги. Причем их могут получать даже новички.

    Watch this video on YouTube

    Легкая и простая работа не приносит больших денег, однако, затрачивая по несколько часов в день, кто угодно может обеспечить себе зарплату в районе 15 000 рублей. А как же миллионы, о которых говорят в интернете? Не всё сразу, вы же должны понимать, что без определенных навыков и знаний, просто невозможно в одночасье стать богачом.

    Обязательно скачайте 5 новых приложений для заработка на смартфоне и подрабатывайте с мобильного устройства.

    В этой статье мы постараемся объяснить, что именно нужно делать и покажем, какими сайтами нужно пользоваться. Не важно, работали вы поваром, официантом, продавали автомобили или фасовали товары на складе. Получать новые специальности вам не придется, потому что способы будут простыми.

    Коронавирус, самоизоляция, карантин и мошенники

    Все знают, что сейчас онлайн заработок на карантине – одна из самых актуальных тем. Этим активно пользуются мошенники. Они рассказывают о лохотронах, вешают лапшу на уши, как можно превратить 100 рублей в миллион и продают бесполезные кейсы. Об этом уже начали говорить блогеры на Ютубе:

    Watch this video on YouTube

    Раньше тоже обмана было много, но сейчас настоящий бум развода. А всё почему? Потому что люди остались без денег и готовы идти на всё, лишь бы улучшить своё финансовое положение. Такой подход мы не приветствуем, в нашей подборке будут представлены только честные способы, белые схемы и проверенные сайты.

    Самый простой заработок дома на карантине

    Начнем с элементарного, того, с чем справится любой школьник. Всем доводилось проходить проверку на бота, многие сайты устанавливают капчу для защиты. Но хитрые пользователи продолжают применять разные программы, а чтобы не вводить символы с картинок, платят новичкам. На сайте Rucaptcha вы можете прямо сейчас начать работу, просто разгадывая цифры и буквы с картинок:

    Так выглядит рабочая область. Пройдите регистрацию, нажмите «Начать работу» и увидите точно такой же интерфейс. Выбирайте все виды капчи, включайте звуковые уведомления и начинайте работать. Зеленая полоска снизу – это таймер, нужно вводить знаки быстро.

    Платят за это от 1 до 4 копеек, всё зависит от количества исполнителей и заказчиков (плавающая ставка). Заработав 15 рублей, можете заказывать выплату:

    Способов вывода на этом сайте много, с этим точно не будет проблем. Администрация уже сделала мобильную версию, можете вводить капчу через браузер в телефоне. Оплачивается труд низко, но чему удивляться, ведь проще схемы не придумаешь. Утомительно и скучно, зато честно и без обмана.

    Обязательно загрузите программу RuCaptchaBot X, она работает на автомате и может приносить до 200 рублей в сутки.

    В системе работает реферальная программа, получите свою ссылку через личный кабинет и приглашайте по ней новых участников. По 10% выплачивается с доходов и расходов, если набрать большую команду, деньги будут капать не шуточные.

    Заработок в интернете на карантине до 500 рублей в сутки

    Превратить ввод капчи в основной источник прибыли вряд ли получится, слишком там низкий доход. Кликовые спонсоры в этом плане выглядят более привлекательно. Через них создаются заказы на разные виды накрутки. Просят кликать по рекламе, проходить регистрации, смотреть видео, ставить лайки и многое другое:

    Конкуренции здесь нет, потому что рекламодателям нужны массовые выполнения. По некоторым заказам вознаграждение превышает 100 рублей, но чаще всего это небольшие суммы в 1-3 рубля. У каждого своя стратегия, кому-то проще сделать много мелких поручений, другие берутся за самые сложные задачи. Выбрав одну из них, открывается описание:

    Написано, что именно нужно сделать и какие данные отправить на проверку. Жмёшь кнопку и выполняешь работу. Как только заказчик проверит отчет, деньги поступят на баланс, откуда их можно будет вывести. Отличный онлайн заработок во время карантина, а вот лучшие сервисы с подобными заданиями:

    • Seosprint – больше 6000 поручений, 2х уровневая партнёрская программа, выплаты на самые популярные платежные системы.
    • Wmmail – более щедрый почтовик, потому что здесь платят в долларах. Способов вывода больше, 5 уровней в партнёрке и есть магазин статей для заработка на текстах.
    • Socpublic – заданий тут меньше, зато администрация часто проводит конкурсы и можно заказать выплату от пары рублей.
    • Seo-fast – самый современный букс, на нём больше функций и способов заработка. Отдельно выдаются задачи по социальным сетям.

    По большому счету, нет разницы, на каком из этих сайтов вы зарегистрируетесь. Везде есть задания и вознаграждения примерно одинаковые. Активные исполнители добывают до 500 рублей в день, проводя за компьютером 5-6 часов. Не так много, зато никаких знаний и вложений не требуется.

    Копирайтинг – написание статей за деньги

    Это одно из крупнейших ответвлений фриланса. Реально зарабатывать и по 30 000 рублей, но не сразу, нужно немного раскрутиться. Лидер среди бирж копирайтинга – сервис Адвего. Пройдите обычную регистрацию и сразу переходите в раздел «Поиск работы». Там вы увидите огромный список разных предложений:

    Как видите, вознаграждения тут гораздо выше, чем на буксах, но и требования серьезные. Писать под заказ выгоднее, но и сложнее. Можно пойти другим путем, писать статьи и выставлять их на продажу. Тематика может быть любая, поройтесь в своей голове, что вам нравится и в чем вы разбираетесь. Вот несколько идей:

    • инструкция по получению визы;
    • отзыв об отдыхе в Турции;
    • как выбрать хорошую посудомойку;
    • ТОП 5 лучших смартфонов в 2020 году;
    • виды заработка на карантине;
    • секреты макияжа для полных;
    • как заработать фотографу.

    Пишите, о чем угодно, ведь сейчас созданы сайты абсолютно на все тематики. Их владельцы приходят на биржи копирайтинга в поисках интересного контента. Им некогда писать тексты, проще заплатить авторам за работу. Обязательно придумывайте яркий заголовок и подробное описание, потому что основной текст будет скрыт от покупателей:

    Точно также будут выглядеть на бирже добавленные вами статьи. Ценник устанавливает автор, лучше просить до 40 рублей за 1000 знаков. Когда немного раскрутите, сможете поднять ценник. Изучите основы оптимизации текста, это поможет вам делать качественный контент и заставит покупателей вернуться именно к вам.

    На Адвего жесткие требования к качеству текстов, поэтому рекомендуем биржу копирайтинга Etxt. Плюс на ней можно продавать фотографии.

    Беритесь за любые заказы и чаще выставляйте на продажу новые статьи, только так удается поднять рейтинг и встретить постоянных клиентов. По доходу копирайтеры сравнимы с обычными офисными работниками, однако, многое зависит от умения быстро создавать контент и затрачиваемого времени.

    Пассивный заработок в интернете во время карантина

    Не важно, чем заняться на карантине вы решите. Для заработка достаточно установить специальный софт и получать с него копейки, вообще ничего не делая. Одну из программ предлагает проект Globus. Загружаешь на компьютер и время от времени наблюдаешь рекламу во весь экран:

    Просмотр длится несколько секунд, сразу начисляется вознаграждение. Под мобильные устройства создано приложение, а самое интересное – это 7ми уровневая партнерская программа. Зовите сюда новых участников, они будут зарабатывать, а вам будут капать проценты. Никаких вложений не требуется, правда и доходы от просмотра рекламы ничтожные.

    Обязательно установите расширения для заработка денег в браузере, они показывают рекламу в углу или вообще устанавливают её на сайты, которые вы посещаете.

    Не ждите от автоматического заработка большой прибыли, просмотр рекламы никогда не принесет вам нормальных денег. Тем не менее, стоит установить плагины и программы, чтобы пока вы занимаетесь другой работой, капали денежки.

    Заработок в условиях карантина на фрилансе

    Самая обширная ниша удаленной работы, где трудятся дизайнеры, программисты, оптимизаторы, переводчики, фотографы и многие другие, называется фрилансом. Это уже более серьезное нправление в котором удается зарабатывать приличные деньги (среднюю зарплату офисного работника). Для начала рекомендуем зарегистрироваться на Kwork и добавить объявления о своих услугах:

    Здесь есть одно правило, нужно указывать цену в 500 рублей (фишка проекта). Подумайте, какую работу вы готовы сделать за такую сумму. Пока ждете предложений от заказчиков, начинайте поиски подходящих проектов и рассматривайте вакансии. Они также есть на Кворк и ряде аналогичных сайтов:

    Удаленный заработок на карантине идея отличная, только тут нужны хоть какие-то знания. Иногда попадаются общие проекты, подходящие любому новичку. Типа придумать название сайта, обзвонить клиентов, написать реферат. Оплата тут зависит от того, насколько сложно выполнить требования заказчика.

    Одновременно используйте лучшие биржи фриланса, так будет проще найти удаленную работу.

    На первых парах приходится браться за все заказы и предлагать клиентам самую низкую цену. Необходимо раскрутиться, наполнить своё портфолио, поднять рейтинг на бирже. Тогда шансов на одобрение именно вашей кандидатуры станет больше. Опытные фрилансеры зарабатывают много, причем они не всегда выполняют работу, передают часть заказов другим исполнителям, забирая свою наценку.

    Сервисы для заработка на коротких ссылках

    Нужно рассматривать все варианты заработка на карантине, только так удается найти что-нибудь стоящее. На самом деле, схем придумано очень много и одна из популярных тем, это заработок на укороченных ссылках. Всё просто, нужно сократить любую ссылку через специальный сервис, а при переходе по ней, пользователь сначала увидит рекламу:

    Схема до боли простая, а деньги на этом можно делать приличные, особенно, если работать с зарубежным трафиком. Ставки за переходы везде разные, в первую очередь они зависят от того, с какой страны пришел человек:

    Это пример ставок с одного из сервисов для заработка на сокращенных ссылках (вознаграждение за 1000 переходов). Создано таких проектов много, а самые высокие расценки предлагаются на этих сайтах:

    • Adfly;
    • Shorte;
    • Catcut.net;
    • Q32.link;
    • Ad-core;
    • Linkbucks.com.

    Где и как вы будете распространять укороченные ссылки никого не интересует. Самое главное, чтобы по ним переходили люди и смотрели рекламу. Создавайте темы на форумах, ставьте их в описание роликов на Ютубе, размещайте в комментариях, можете даже отправить своим реальным знакомым.

    Дополнительный заработок на карантине с партнерскими программами

    Ещё больше денег можно получить, если сокращать свои партнерские ссылки. Привлекать рефералов или заниматься продажами товаров/услуг всегда было выгодно. В интернете полно партнёрок, условия везде разные. Чтобы вы представляли, сколько денег можно зарабатывать в этой сфере, покажу собственный пример:

    Скрин статистики из партнёрской программы мониторинга обменников BestChange. Здесь платят за то, что по твоей реферальной ссылке переходят пользователи, а потом возвращаются на сайт. Зарегистрируйтесь и приглашайте людей на полезный сервис, он помогает найти самый выгодный курс в проверенных обменниках.

    Где и как найти рефералов мы уже рассказывали, не создавая собственного сайта, этим вполне реально заниматься.

    Помимо реферальных систем, есть другие виды партнёрских программ. Можно получать проценты за расходы покупателей в интернет-магазинах, вознаграждения за оформленные банковские карты, установки мобильных приложений и прочие действия. Вот пример оффера с вознаграждением в 8$ за регистрацию с подтверждением номера телефона:

    Пример был взят с CPA сети ActionPay. Там их больше 1000, но чтобы начать сотрудничать, потребуется подключить площадку. Это может быть группа Вконтакте, канал на видеохостинге или рекламная сеть, в которой вы будете покупать клики или показы баннеров. Вообще, у этой темы есть множество ответвлений и здесь крутятся огромные деньги.

    Watch this video on YouTube

    Под заработок на дому во время карантина этот способ подходит идеально. Прибыль напрямую зависит от приложенных усилий, чем больше клиентов приглашаешь, тем больше получаешь. Выбор партнерок огромный, также, как и способов размещения ссылок. Можно даже вложиться в размещение рекламы (купить у блогеров) и сразу же обеспечить большой приток трафика.

    Не доверяете новым для вас сервисам? Используйте партнерские программы платежных систем, получайте проценты с каждой операции реферала.

    Начинайте крутиться в данной нише, если всё получится, доход выйдет огромный. Также не забывайте о перспективах. Когда наберется множество рефералов, вам уже не придется ничего делать. Люди будут работать, покупать, менять валюту или оплачивать услуги, а вам с этого будет стабильно капать копеечка без каких-либо усилий.

    Создание канала на Яндекс Дзене

    Уже слышали про сервис Dzen? Его запустила компания Яндекс, новая платформа для блогеров. Здесь каждый желающий может открыть канал и наполнять его разной информацией. Читателей море, проект быстро набирает обороты, а в поиске его странички часто занимают первые места. Публикуется различный контент:

    После регистрации мы получите доступ к разделу «Редактор». Там представлена статистика по аккаунту, список размещенных постов, количество подписчиков и прочие данные. Это и есть ваш канал, а создавать его не потребуется, если вы уже зарегистрированы в любом другом сервисе Яндекса:

    Помимо обычных текстов с картинками, можно размещать анимации и видеоролики. Про интерфейс даже рассказывать нечего, он предельно простой. Сверху в личном кабинете есть кнопка +, нажимаешь на неё, выбираешь тип контента и добавляешь пост. Если это статья, то вы увидите два поля – для заголовка и текста:

    Пишите, о чем угодно, придумайте что-нибудь интересное или актуальное. Площадку нужно развивать, привлекать подписчиков, собирать больше просмотров. Только когда ваш канал будет набирать в неделю больше 7000 просмотров (до 40 секунд не учитываются), станет доступна монетизация. Показатели представлены в личном кабинете:

    После подключения монетизации, в посты добавляются рекламные блоки и с каждого клика приходит вознаграждение. Всё просто, чем их больше, тем выше доход. Интересно, что авторы заключают договор с Яндексом и зарабатывают официально (уплачиваются налоги). Выводить средства можно на Яндекс кошельки или PayPal.

    Прочие способы заработка на карантине.

    Самоизоляция заставила людей включать мозги и искать дополнительные источники дохода. Интернет в этом плане сильно выручает, ведь из дома выходить не приходится. Мало кто осознает, насколько много придумано способов заработка в сети, а если вам ничего из вышеперечисленного не понравилось, предлагаем узнать больше про:

  • Заработок с Pinterest – проектом, который больше популярен зарубежом. Прямой монетизации нет, но можно размещать посты и собирать трафик, чтобы направлять его в партнерские программы. Никаких денег не потребуется и жирный плюс в том, что здесь много иностранцев.
  • Фотостоки и фотобанки – помогут дополнительно зарабатывать всем, кто умеет делать качественные снимки. Без профессионального оборудования не обойтись, также должны быть базовые навыки. Одно фото может продаваться сколько угодно раз, соберите большую базу и получайте стабильные отчисления.
  • Заработок денег на лайках – простой способ, идеально подходит новичкам. Через сервисы накруток вы также сможете получать деньги за репосты, подписки, просмотры и прочие действия. В отличие от буксов, никаких отчетов подавать не придется и вознаграждение начисляется сразу.
  • Игры с выводом денег – многие им не доверяют, но на собственном примере я убедился, что некоторые из этих проектов способны работать долго и платят исправно. Вкладываться не обязательно, лучше сразу сделать упор на привлечение рефералов. Тогда вы даже не заметите никаких ограничений.
  • Работа вебкам моделью – доступна только совершеннолетним. Видеочаты относятся к сайтам для взрослых, но после запуска трансляции, никто не может заставить вас раздеться. Сидите и общайтесь с иностранцами, наденьте маску и заблокируйте свою страну. В среднем модели получают около 3000$ в месяц.
  • Рассматривайте все варианты заработка во время карантина, вполне возможно, что после пандемии вы уже не решитесь выйти на реальную работу. Закружиться, завертится и не успеете моргнуть, как перейдете на удалёнку. Это откроет массу преимуществ, начиная со свободного графика, заканчивая неограниченным доходом.

    Заключение

    Не удивительно, что из-за режима самоизоляции, многие решили заняться работой в интернете. Что ещё остается людям, проблема лишь в том, что далеко не все готовы к серьезным видам заработка. Поэтому мы и написали статью, в которой представлены простые способы и сайты для новичков. Пробуйте свои силы в нескольких направлениях и решайте, в какой сфере вам будет лучше.

    Советую посетить следующие страницы:

    • Удаленная работа на дому в интернете и без интернета – вакансии, оплата, отзывы
    • Оператор ПК на дому — идея заработка
    • Заработок на дому через интернет

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here