Схема заработка на арбитраже трафика из Tik Tok, Instagram, YouTube через дэйтинг партнёрку

0
199

Оглавление

  • Арбитраж трафика без вложений
  • Партнерская программа Datify Link
  • Шаг 1 — создаем площадку для сбора трафика
  • Шаг 2 (не обязательный) — делаем домен с редиректом
  • Шаг 3 — собираем контент для наполнения
  • Берем такое видео
  • Обрезаем и получаем:
  • Шаг 4 — привлекаем трафик на площадку
  • Масслайкинг и массфолловинг
  • Другие аккаунты
  • Вотемарки
  • Платная раскрутка
  • Шаг 5 — распространяем партнерскую ссылку
  • Сколько можно заработать на дейтинге и арбитраже?
  • Заключение
  • От работы в интернете многие люди отказываются, ссылаясь на сложность. Они даже не пытаются в чем-то разобраться, а ведь зарабатывать реально даже с телефона и не имея особых знаний. Например, стать партнером какого-нибудь сайта знакомств и получать деньги за привлечение на него пользователей, для этого не обязательно вкладываться или создавать свой сайт.

    Схема заработка на арбитраже трафика из Tik Tok, Instagram, YouTube через дэйтинг партнёрку подойдет всем. Это простой способ делать деньги в сети, ни копейки не вкладывая. Доход не ограничен, всё зависит от приложенных усилий. Нужно лишь приложить усилия при создании страничек, с которых будет собираться трафик.

    Арбитраж трафика без вложений

    Схема предельно простая, она не новая и ей уже пользуются тысячи других людей. Суть такая, сначала вы подключаетесь к популярной дейтинг партнерке. Там предоставляется ссылка, по которой вы будете привлекать пользователей и получать за это вознаграждения (условия разные).

    Watch this video on YouTube

    Где размещать ссылку? Для этого создаются привлекательные женские аккаунты. Прямо в их описании добавляется партнерская ссылка, а потом на них привлекается трафик разными способами (абсолютно бесплатно). Эту методику можно дорабатывать и всячески улучшать, чтобы выжимать ещё больше прибыли.

    Мы уже собирали ТОП 25 дейтинг партнёрок, можете сотрудничать с разными сервисами знакомств, самые высокие отчисления у тех, что привязаны к теме 18+.

    Создавать аккаунты в Instagram и наполнять их красивыми фотографиями девушек можно даже с телефона. Более того, можно брать чужие короткие ролики и задействовать другие социальные сети. А если вы ещё и подготовите собственный домен и поставите с него редирект, это существенно расширит ваши возможности.

    Это сеть партнерских программ с разными офферами. В дейтинг нише является одной из лучших. Статистика в режиме реального времени, легкий интерфейс, хорошая поддержка, принимает трафик с любых стран, холда нет, а выплаты проводятся ежедневно.

    Здесь вам нужно пройти регистрацию в https://datify.link/ и зайти в личный кабинет:

    Регистрация в партнёрке проводится через менеджера, поэтому сразу начать у вас не получится. В личном кабинете находится ссылка, по которой можно привлекать пользователей, чтобы зарабатывать на онлайн знакомствах для взрослых. Над строчкой со ссылкой можно выбрать категорию оффера (Adult – для взрослых, Mainstream — обычные знакомства, Gay — для геев):

    При необходимости, по запросу в поддержку можно добавить и другие категории офферо. Чтобы не запутаться, устанавливайте теги для разных источников трафика (не обязательно). На сайте не так много разделов, поэтому тут быстро освоится любой новичок.  Подробные отчеты позволяют отслеживать переходы по дням, странам, тегам:

    Каждому партнеру предоставляется персональный менеджер, к нему вы можете обращаться в любое время с любыми вопросами, контакты представлены под меню. Вывод средств проводится по заявкам, которые обрабатываются ежедневно, способов получить деньги много:

    Минимальная сумма для вывода 10 долларов. Огромный плюс этого сервиса в том, что предоставляется смартлинка. Что это значит? Что вы можете привлекать кого угодно, а система сама будет определять, куда лучше направить пользователя, чтобы получать максимальную выгоду.

    Укорачивайте смартлинки, чтобы они выглядели лучше. Как сделать ссылку короткой мы уже рассказывали, там же представляли подходящие для этого сервисы.

    В этой партнерской программе запрещены накрутки и мотивированный трафик. Отзывы о сайте только положительные и с ним можно зарабатывать пассивно, если привлекать новых партнеров по реферальной ссылке (тоже есть в личном кабинете).

    Шаг 1 — создаем площадку для сбора трафика

    Откуда будут приходить люди на сайты знакомств по вашей ссылке? Один из отличных вариантов – это социальная сеть Instagram. Здесь можно создать много аккаунтов, это должны быть странички привлекательных дам, а в описании необходимо указать, что они готовы знакомиться.

    В поле «Сайт» размещается партнерская ссылка:

    Где взять красивые фотографии, объяснять не нужно, в интернете их полно. Как вариант, можно сделать профиль закрытым, тогда посетители будут видеть только имя, описание и ссылку. В этом случае не придется заниматься наполнением и проявлять активность.

    Шаг 2 (не обязательный) — делаем домен с редиректом

    Партнерские ссылки нигде не любят, даже если ты их сокращаешь. Более того, на многих сайтах вообще их запрещено размещать. Поэтому точно не будет лишним арендовать собственный домен, при переходе на который, пользователей будет автоматически перенаправлять по партнерской ссылке.

    Настроить редирект и зарегистрировать домен можно на сайте одной из самых известных компаний по данной ссылке.

    К примеру, зарегистрируете для себя домен Znakomsya123.ru и будете рекламировать уже его, а не какую-то ссылку. Это намного удобнее, снижается риск получить бан в социальных сетях, плюс адрес сайта можно будет добавлять прямо на картинки или видеоролики, в формате вотемарка (водяного знака).

    Шаг 3 — собираем контент для наполнения

    Фотографии можно найти где угодно, начиная с картинок в поисковых системах и заканчивая социальными сетями. Видеоролики работают эффективнее, а один из вариантов для их загрузки – это Тик Ток. Есть специальные сервисы, позволяющие скачивать ролики с данного сайта:

    • Snaptik.app;
    • Savefrom.net;
    • Ssstik.io;
    • Qload.info.

    В самой же социальной сети, нужно просто сделать какой-нибудь тематический запрос – сексуальная, девушка, чулки, танцует, блондинка и так далее. Откроется куча подходящих роликов, выбирай, загружай и используй для наполнения любых своих страничек (не только в Инстаграме):

    Есть ещё один интересный способ создавать уникальные видео для размещения на мобильных платформах. Находите горизонтальные видео на Ютубе с подходящим содержанием, из них через любой редактор можно сделать вертикальный короткий ролик:

    Берем такое видео

    Обрезаем и получаем:

    Вертикальный формат идеально подойдет для размещения на платформах, которые чаще открывают со смартфонов. Не ограничивайтесь только Tik Tok и Instagram, странички можно будет сделать ещё на многих проектах и не забывайте про те, что популярны зарубежом. Иностранный трафик стоит ещё дороже.

    Шаг 4 — привлекаем трафик на площадку

    Если просто сделать площадку и ничего не делать, переходов по ссылке точно не прибавится. Нужно разными способами притягивать внимание пользователей к страничке. Это можно сделать следующими способами:

    Масслайкинг и массфолловинг

    Самый простой и быстрый вариант, не требующий активности. Достаточно воспользоваться специальными сервисами и программами, которые на автомате проставляют лайки и подписываются на других пользователей. Таких инструментов в сети немало, самые популярные из них:

    • Zengram;
    • Instaplus;
    • Bridgit;
    • GramTomato.

    Есть только один нюанс, повышенная активность с новых аккаунтов приводит к быстрой блокировке. Поэтому странички нужно создавать заранее или покупать уже существующие хотя бы полгода.

    Другие аккаунты

    Опытные арбитражники запускают целую сеть аккаунтов с красивыми девушками, но вместо того, чтобы размещать на каждой страничке одну и ту же ссылку, они просто ссылаются на основной профиль, где установлена смартлинка:

    Создавать площадки можно самостоятельно или просто купить их. На сайте BuyAccs всегда есть предложения, тысячи готовых аккаунтов от 20 центов. Все профили можно добавить в сервисы, представленные выше.

    Вотемарки

    Если вы решите выполнить второй шаг и всё же создадите отдельный домен с редиректом, можно будет наложить на видео и фото водяные знаки с адресом сайта и тем самым безопасно привлекать трафик с любых социальных сетей, вообще нигде не публикуя текстовые ссылки. Выглядит это так:

    Один и тот же ролик можно разместить хоть на всех своих площадках, даже если пользователи просто увидят его в рекомендациях и не зайдут на аккаунт, могут ввести название сайта в адресную строку, а дальше уже редирект сделает своё дело.

    Платная раскрутка

    Самый эффективный способ привлечь на свою страничку большую аудиторию – купить рекламу. Её можно заказать у других владельцев аккаунтов. Для этого работают специальные биржи:

    • Sociate;
    • Plibber;
    • Epicstars;
    • Smmlist.

    Расценки у всех разные, есть предложения до 100 рублей, но с небольшим количеством фолловеров. С любым бюджетом удается проводить рекламные компании, однако, далеко не все хотят тратить деньги.

    Читайте статью — как я набрал 20 000 подписчиков в Instagram, это пригодится вам для раскрутки аккаунтов.

    Новички могут использовать самые простые способы – комментировать чужие записи, ставить лайки, подписываться вручную. Либо активно наполнять странички и создавать фейки. Сгодятся любые способы, главное привлечь на аккаунт максимум посетителей.

    Шаг 5 — распространяем партнерскую ссылку

    Толку от работы будет намного больше, если не ограничиваться одной платформой. Смартлинк можно размещать где угодно, а множество переходов удается добывать даже с малоизвестных сайтов. Видеоролики и фотографии у вас будут, остается только регистрироваться на разных проектах и устанавливать ссылку. Вот несколько вариантов:

    • Одноклассники;
    • Facebook;
    • Twitter;
    • Onlyfans;
    • Reddit;
    • Pinterest;
    • QZone;
    • Kuaishou.

    Можно не только создавать странички на известных платформах, но и использовать другие способы добычи трафика. Кто-то занимается спамом, другие делают рассылки, третьи покупают рекламу у видеоблогеров или на сайтах. Чтобы хорошо зарабатывать, придется много и активно трудиться.

    Сколько можно заработать на дейтинге и арбитраже?

    Ниша адалт знакомств всегда была одной из самых прибыльных в интернете. Таковой она остается и по сей день, а самые успешные арбитражники поднимают в ней реально большие деньги. Однако, конкуренция очень высокая и приходится учитываться правила платформ, при рекламе сайтов для взрослых.

    Watch this video on YouTube

    Социальные сети генерируют тонны трафика, а за счет смартлинка от Datify Link удается добиться максимальной конверсии, потому что хитрая система сама подбирает подходящий оффер для каждого перехода, в зависимости от ряда факторов.

    Возможно, вас также заинтересует схема заработка на вебкам моделях, она построена на партнерских программах видеочатов для взрослых.

    Заниматься перепродажей трафика выгодно, а если удается добывать его бесплатно, это становится ещё более привлекательным вариантом. Стоит попробовать, менять социальные сети, по-разному оформлять странички, пробовать различную рекламу, всё приходит с опытом.

    Заключение

    Дейтинг для арбитража трафика используется весьма активно, онлайн знакомствами интересуются все, тем более в условиях самоизоляции. По таким офферам приличные отчисления, особенно, если выполняются переходы иностранцами. Если у вас есть мысли по усовершенствованию этой схемы заработка, делитесь ими в комментариях.

    Читайте другие статьи про арбитраж трафика:

    • Заработок с Pinterest — халявные посетители и арбитраж трафика
    • Пуш уведомления — арбитраж трафика с минимальными вложениями
    • Вебкам офферы — арбитраж трафика через лучшие партнерские программы

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here