Заработок криптовалюты на сёрфинге сайтов и кликах — лучшие сервисы и расширения для браузера

0
244

Оглавление

  • Простые сайты для заработка криптовалюты
  • Что потребуется для заработка криптовалюты?
  • Самый легкий способ заработать Биткоин и Биткоин Кэш
  • Серфинг за криптовалюту — легкий заработок альткоинов
  • Сайты с криптовалютой которые платят за сёрфинг
  • Расширения для браузера на серфинге криптовалют
  • Краны для сбора бесплатной криптовалюты
  • Сколько можно заработать на сёрфинге и сборе криптовалют?
  • 10 буксов — по 10 просмотров в день — 2000 Сатоши = 1$
  • Бесплатная криптовалюта, как выжимать максимум с простых сайтов?
  • Как зарабатывать много криптовалюты на буксах и сёрфинге?
  • Заключение
  • Погоня за криптовалютой возобновилась, в очередной раз котировки на этом рынке взлетели и многие пожалели, что раньше не вникли в данную тему. Больше всего ажиотажа вокруг Биткоина, но есть и другие альткоины, которые также быстро дорожают. Многие даже не догадываются, что получить цифровые монеты можно без копейки вложений.

    Заработок криптовалюты на сёрфинге сайтов и кликах – лучшие сервисы и расширения для браузера мы собрали на этой страничке, чтобы и новички могли легко собирать крипту. Это перспективно, она быстро дорожает, а сайтов для получения различных монет очень много. Мы рассмотрим лишь те, которые раздают цифровые деньги, буквально просто так.

    Простые сайты для заработка криптовалюты

    Когда началось активное развитие крипто рынка, многие пользователи обратили на него внимание. Начали появляться различные сервисы, раздающие токены за простые действия – ввести капчу, посмотреть сайт, кликнуть по ссылке. Все они выживают за счет рекламы и несмотря на то, что бонусы там раздаются небольшие, со временем они превращаются в солидные деньги.

    Watch this video on YouTube

    Криптовалюта сейчас интересует всех, как заработать без вложений? Есть сайты, где Биткоины и другие монеты начисляются за выполнение элементарной работы, их мы собрали для вас на данной страничке. Вознаграждения скромные, рассчитывать нужно на перспективы и использовать одновременно все платформы.

    Watch this video on YouTube

    Вы знали, что можно получить бесплатную криптовалюту через Телеграм ботов? Этот способ ненамного сложнее сёрфинга.

    Чуть ли не каждый день создаются новые буксы и краны, предлагающие собирать халявную крипту. Большая их часть закрывается крайне быстро, мошенников хватает. Будьте внимательны и пользуйтесь только теми проектами, которые найдете ниже. Их мы успели проверить и сами получали выплаты.

    Что потребуется для заработка криптовалюты?

    Перед тем, как начинать собирать крипту, нужно создать под неё кошелек. Под каждый известный альткоин уже созданы отдельные сервисы. Чтобы не регистрироваться много раз на разных сайтах, отправляйтесь на YoBit. Это известная биржа, где после создания учетной записи, вы получите кошельки под все известные токены:

    В разделе с балансами будет представлен список всех счетов. Чтобы получить номер кошелька, нажмите на значок плюса напротив нужной валюты. Откроется окно с обычным адресом и QR кодом:

    Указывайте на сайтах для заработка номер кошелька, получайте криптовалюту на счет через биржу, там же вы сможете их обменять на рубли или доллары, после чего вывести на электронные кошельки, банковские карты или номера телефонов.

    Гоняетесь за BTC? Тогда посмотрите, как создать Bitcoin кошелек – по этой инструкции можно создать счета и под другие монеты.

    Можете создать кошельки под крипту где угодно, сейчас выбор большой – онлайн сервисы, биржи, программы, мобильные приложения. Главное получить уникальный адрес, который потребуется указывать на сайтах для вывода средств.

    Самый легкий способ заработать Биткоин и Биткоин Кэш

    Идея данной статьи, представить сайты по сбору криптовалюты. Но мы не можем обойти стороной популярный сервис Rucaptcha, где платят за ввод капчи. Проще варианта вы точно не найдете. Проходите регистрацию, дальше начнется тестирование. По его завершению попадаешь в личный кабинет:

    Через эту систему опытные пользователи находят новичков, готовых за небольшое вознаграждение проходить проверку на бота. Всё, что потребуется делать – вводить символы с картинок. В основном меню вы увидите кнопку «Начать работу», а после её нажатия откроется вот такая страничка:

    Основная рабочая область. Сверху показана статистика, выбирается тип капчи и есть кнопка для остановки. В центре идёт изображение, форма для ввода символов, размер вознаграждения и пара кнопок для отправки и если не можешь разобрать. Внизу зеленая полоска – это таймер. Работайте сколько угодно и заказывайте выплаты в криптовалюте:

    Минимальная сумма для вывода на Bitcoin 300 рублей, на Bitcoin Cash 15 рублей. Пока других криптовалют здесь нет, зато комиссия не взимается. Сайт адаптирован под мобильные устройства, со смартфона ещё удобнее выполнять такие простые задания.

    Читайте про автоматический заработок на капчах с RuCaptchaBot X, программа может заниматься распознаванием и без вас.

    Крайне важно выполнять работу добросовестно, потому что за большое количество ошибок аккаунты блокируют. В среднем выходит 40 рублей за 1000 капч, но ставка плавающая. При выводе средства обмениваются на крипту по актуальному курсу.

    Серфинг за криптовалюту — легкий заработок альткоинов

    Сёрфинг – это просмотр страничек в интернете. Их владельцы тратят деньги, чтобы увеличить посещаемость или привлечь рефералов в разные сервисы. Есть реальные сайты которые платят криптовалютой, а одним из наиболее популярных является AdBTC. Он уже много лет работает, регистрация простая:

    Указываете почту, придумываете пароль, вводите капчу и сразу же попадаете в личный кабинет. Здесь предлагается несколько способов заработка, они не сильно отличаются, в любом случае нужно лишь перейти по ссылке:

    Разница между способами лишь в виде сёрфинга. Например, если это активное окно, то нужно просматривать сайт. А если автоматический режим, то странички открываются одна за другой. Давайте выберем обычный сёрфинг сайтов:

    Открывается страничка, где показан заголовок, размер вознаграждения (может быть в рублях или Сатоши), ниже идёт кнопка «Пропустить» и под ней находится кнопка «Открыть». Жмём на последнюю и запускается таймер:

    Нужно дождаться, пока закончится время, тогда будет начислено вознаграждение. Об этом появляется соответствующее уведомление:

    В данный момент на AdBTC доступно для просмотра 102 сайта с общим вознаграждением 477 Сатоши. Кто не в курсе, 1 Satoshi – это стомиллионная доля Биткоина. Данный сервис проводит выплаты на любые кошельки:

    Чтобы получить Сатоши быстрее, используйте FaucetPay или ExpressCrypto (микрокошельки). Переводы на обычные Bitcoin адреса занимают до 3х дней. Пока комиссия по транзакциям высокая, есть смысл воспользоваться альтернативными методами.

    Сайты с криптовалютой которые платят за сёрфинг

    Аналогов у AdBTC много, они могут отличаться по оформлению, но суть остается такая же – переходишь по ссылкам и ждёшь время на таймере, чтобы получить вознаграждение. Самые популярные сайты, где для вывода средств используется криптовалюта:

  • Bitclixo – регистрируйтесь и получайте сатоши за посещение сайтов. Новые предложения добавляются каждый день, а также тут встроен кран с бесплатными раздачами. Выплаты мгновенные, без комиссии. Есть реферальная программа, система статусов, баланс можно перевести в разные криптовалюты.
  • Coinpayu – крутой сервис с разными способами заработка. Как и на AdBTC тут есть несколько режимов сёрфинга, оплачиваются просмотры видео и выполнение иных заданий. Выгодная партнерская программа (комиссия до 50%), отчисления приходят с рекламодателей и исполнителей, проводятся конкурсы.
  • Faucetcrypto – регистрируйтесь, зарабатывайте на сёрфинге, прохождении опросов, выполнении заданий, привлечении рефералов (20% от дохода) и собирайте халявную криптовалюту каждые 40 минут. Выплаты возможны в разных альткоинах. Также есть система уровней.
  • Adbit – более современный аналог AdBTC, где сейчас доступно к просмотру 80 сайтов с общим вознаграждением 597 Сатоши. Платят до 300 Satoshi за просмотр, с рефералов капает 10% (с расходов рекламодателей 5%). Выплаты моментальные на BTC кошельки, поддерживается русский язык.
  • Btcbux – получай Биткоины за выполнение простейших заданий. Повышайте уровень и получайте за это подарки, есть 3х уровневая реферальная система, регулярно проводятся конкурсы, выплаты мгновенные. Вывод помимо Bitcoin возможен другими монетами или даже фиатными деньгами.
  • Moremoney – для заработка Биткоинов пользователи этого сайта переходят по коротким ссылкам, выполняют задания, собирают Сатоши с крана каждые 60 минут и привлекают рефералов (зарабатывают 25% от их дохода). Проводятся разные конкурсы, лотереи, раздаются бонусы.
  • Skybtc – больше 3 BTC сервис уже выплатил исполнителям. Сайтом удобно пользоваться с мобильных устройств. Щедрая партнёрка, несколько видов заработка. Обязательно загляните в раздел Offerwalls. Там представлено несколько партнеров сайта, где можно выполнять задания за достойные вознаграждения.
  • Adcount – платят за просмотр сайтов, сейчас доступно 20 заданий с общим вознаграждением почти 1500 Сатоши. Выплаты от 5000 Satoshi можно получить на любой кошелек или Faucetpay. Круглосуточная поддержка, проведение конкурсов (в том числе реферальных).
  • 1xbtc – прямо сейчас тут можно собрать 112 Сатоши за просмотр 20 сайтов. Новые предложения добавляются регулярно, выплаты приходят в течение 72 часов. Просматривать сайты не обязательно. От 5000 Satoshi выплачивают на микрокошельки и любые другие BTC адреса.
  • Adbch – похожий сервис на AdBTC, только здесь платят в Bitcoin Cash. Сейчас можно получить 0.00000741 BCH, доступно к просмотру всего 7 сайтов. Приглашайте рефералов, получайте 10% от их доходов или 5% от расходов. Минимальный порог для вывода 0.001 BCH.
  • Grabtc – зарабатывайте Биткоины без вложений на опросах, сёрфинге и заданиях. Активные пользователи повышают уровень и их вознаграждения увеличиваются. Много дополнительных функций, проводятся конкурсы, с рефералов капает 25%. Выплаты от 5000 Satoshi на кошельки FaucetPay.
  • Litegpt – с зарубежного букса проводятся выплаты в долларах и Биткоинах. Он предлагает 8 способов заработка, здесь раздают бонусы каждый день, выгодно привлекать рефералов, а минимальный порог для вывода всего 0.5$ (на Биткои (на Биткоин 30 000 Satoshi).
  • ExchangeAssets – букс с разными способами заработка и инвестициями, который выплачивает в криптовалютах. Через него можно заниматься сёрфингом, собирать халяву и даже включить виртуальный майнинг. Есть выгодная партнёрская программа. Также сюда встроена биржа крипто монет.
  • Регистрируйтесь на всех сайтах, потому что вознаграждения за сёрфинг очень маленькие и доступных заданий в этих системах не так много. Делайте упор на привлечение рефералов, так можно создать пассивный источник прибыли.

    Расширения для браузера на серфинге криптовалют

    Сайты где можно заработать криптовалюту – это хорошо, но все хотят сделать сёрфинг ещё удобнее. Было бы неплохо загрузить какой-нибудь плагин и через него выполнять задания. Такую возможность предоставляет сервис Trafficly. После регистрации на сайте и загрузки расширения, вы увидите:

    В браузере появится значок плагина, на него установлен счетчик, показывающий, сколько сайтов сейчас доступно для просмотра. Жмёшь на значок и открывается список, где показан заголовок, вознаграждение и время посещения. Выбираешь любой из них, открывается новая вкладка. На значке будут отображаться секунды (таймер), когда он закончится, попросят ввести капчу:

    Проходишь проверку на бота и получаешь вознаграждение. Так действительно проще зарабатывать криптовалюту на кликах. Только вот проверенных и стабильных проектов в этой нише крайне мало.

    Единственны аналог —  молодой сервис ADSbitcoin, где нужно зарегистрироваться и скачать расширение, чтобы зарабатывать на просмотре рекламы. Всё, что потребуется – это адрес BTC кошелька и Email. Минимальная сумма для вывода 1000 Сатоши. С вознаграждений рефералов выплачивается 25%.

    Других похожих проектов нам не удалось найти, если вам они известны, поделитесь названиями в комментариях. Встречаются ещё расширения для майнинга, но через браузер это не так эффективно, лучше загружать софт на компьютер.

    Краны для сбора бесплатной криптовалюты

    За небольшое количество Сатоши не обязательно посещать сайты, их можно собирать просто так. Сайты краны для криптовалют предлагают получать бонусы через определенное время. Пользователю нужно лишь зайти в сервис, подтвердить, что он не робот и забрать подарок. Как это выглядит?

    Такие раздачи запускают владельцы сайтов, чтобы увеличить посещаемость и получить ссылки на свои ресурсы. Подарки крайне скромные, да и переводят их не сразу. Сначала нужно накопить минимальную сумму (она везде разная):

    Работать с кранами ещё проще, чем зарабатывать криптовалюту на сёрфинге. К тому же, таких проектов в интернете гораздо больше:

    • BestChange – мониторинг обменников раздает бонус каждые 60 минут до 1000 Сатоши. Скрины выше сделаны с него, форма находится под списком направлений обмена.
    • Freebitcoin – самый жирный кран с Биткоинами, где размер бонуса зависит от числа, выданного генератором. Много доп. функций (лотерея, игра, розыгрыши и т.д.).
    • Bitshark – испытывай удачу каждый час, кран может выдать до 0.1 BTC. Если активно им пользоваться, таймер между сборами сокращается вплоть до 1 минуты.
    • Bitking – каждый час здесь можно сыграть в простую игру и получить бонус до 0.00055 BTC. Приглашай рефералов и получай 50% от их бонусов.
    • Satoshihero – разгадывай капчу каждые 10 минут и получай немного Сатоши. Минимальная сумма для вывода 0.0003 BTC. По партнерке приходит 50%.
    • Satoshimonster – брат близнец предыдущего сервиса с точно такими же условиями. Только здесь можно получать бонусы 3 раза каждые 20 минут.
    • Bitpick – играйте в игру и выигрывайте до 0.00055 BTC каждый час. Получайте с рефералов 50%, заказывайте выплаты на любой Bitcoin кошелек.
    • Btcmaker – внешне не отличается от предыдущего, условия тоже идентичные. У сервиса свыше полумиллиона зарегистрированных пользователей.
    • Cointiply – помимо крана, на этом сайте предлагается разный заработок криптовалюты, есть бонусы и приходит 25% по партнерской программе.

    Списка всех этих сайтов вам точно будет достаточно, чтобы занять всё своё свободное время. Заходить на них нужно часто, бонусы хоть и небольшие, зато делать за них ничего не нужно. Впрочем, рекламы там напичкано немало, поэтому сбор халявы с кранов во многом похож на сёрфинг.

    Сколько можно заработать на сёрфинге и сборе криптовалют?

    Вместе с ростом курса криптовалют, заработок стал в разы выгоднее. К примеру, на том же AdBTC сейчас можно получить за один просмотр 20 Сатоши, а по актуальному курсу это примерно 70 копеек. Русскоязычные сайты заработка тоже предлагают сёрфинг, но платят в 10 раз меньше (по 7 копеек).

    Криптовалюты без вложений зарабатывать на таких проектах выгоднее. Такая же картина с кранами, где просто за ввод капчи можно получить те же 10-20 Сатоши. Сумма небольшая, но давайте предположим, что вы будете использовать 10 сайтов сразу:

    10 буксов — по 10 просмотров в день — 2000 Сатоши = 1$

    Расчеты приблизительные, столько же реально собирать с буксов каждый день. Деньги всё равно небольшие, только по времени вы будете тратить не больше 15 минут в сутки. Новичкам это точно подойдет, профессионалам лучше поискать что-то посерьезнее.

    Попробуйте приумножить свои деньги в Биткоин казино, играйте, получайте удовольствие и выигрывайте.

    Тут есть один важный момент, пока вы работаете, курс криптовалюты может ещё вырасти. За последний год BTC поднялся в цене больше чем в 10 раз, т.е. тот же 1$ в день может со временем превратиться в 10$ и тогда это уже не покажется копейками. Главное дождаться удачного момента и не переводить альткоины в фиат.

    Бесплатная криптовалюта, как выжимать максимум с простых сайтов?

    Новички интересуются кранами и сёрфингам, криптовалюта кажется им перспективным активом. Сейчас действительно есть смысл этим заниматься. Даже если курс просядет, есть вероятность, что он опять взлетит через некоторое время.

    Полезные советы по работе с буксами:

    • используйте сразу все сайты для заработка без вложений, чем их будет больше, тем лучше, всё равно много времени они не отнимают;
    • разбирайтесь в сервисах, почти на каждом из них есть разные бонусы, подарки за активность, система статусов и многое другое;
    • участвуйте в конкурсах, их нередко проводят для пользователей (чаще всего среди тех, кто привлекает рефералов);
    • выводите всё, что сможете заработать, как только достигается минимальный порог для выплаты. Хранить крипту на сайтах не безопасно;
    • не меняйте криптовалюту сразу, ждите, когда котировки поднимутся, чтобы получить максимальную выгоду от обмена;
    • отказывайтесь от азартных игр, их добавляют на многие краны, но также, как и выиграть, можно быстро всё слить;
    • следите за появлением новых буксов и кранов с криптовалютой, регистрируйтесь первыми, на старте всегда больше бонусов.

    Несмотря на то, что сёрфинг относится к самым простым способам заработка в интернете, когда речь заходит о криптовалютах, он уже не кажется таким низкодоходным. К тому же сейчас активно появляются сервисы, а когда используешь большой набор ресурсов, можно собирать неплохой профит.

    Как зарабатывать много криптовалюты на буксах и сёрфинге?

    Наиболее эффективный способ заработка на всех сайтах – участие в партнерской программе. Сначала ты привлекаешь людей, а потом получаешь регулярные отчисления за их активность. В перспективе это выгодно, главное, чтобы рефералы проявляли активность. Продемонстрирую собственный пример:

    Я давно приглашаю пользователей на популярный букс Фрибиткоин. Статистика выше показывает общий доход с рефералов. Это данные только с одного сайта, представьте, сколько можно поднимать прибыли, если одновременно привлекать людей на все известные буксы? Профит ничем не ограничен, можешь собрать хоть 1000 рефов.

    Где и как найти рефералов мы уже рассказывали, собрали там эффективные способы, не требующие вложений.

    Прелесть ещё и в том, что сейчас мои рефералы продолжают собирать бонусы или зарабатывать на сёрфинге, а я уже ничего не делая, получаю проценты от их дохода. Отчисления пожизненные, а вместе с ростом курса криптовалют, увеличивается и общая прибыль.

    Заключение

    Краны и другие сайты для заработка без вложений неплохой вариант для старта новичку. Криптовалюта дорожает, собирать её становится всё выгоднее. Будьте внимательны, в этой сфере очень много мошенников. Они обещают огромные бонусы и поощрения за сёрфинг, мы рассказали только о проверенных, а если вам известны достойные аналоги, обязательно поделитесь ими в комментариях.

    Читайте другие статьи:

    • ТОП 30 криптовалютных кранов которые честно платят (биткоин краны и другие)
    • Лучшие моментальные бесплатные краны криптовалют с выводом
    • 10 ошибок пользователей криптовалют — безопасность, хранение, инвестиции

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here