Зарубежные сайты для заработка в интернете без вложений – 34 проекта

0
167

Оглавление

  • Стоит ли работать на иностранных сайтах?
  • Лучшие зарубежные сайты для заработка
  • Зарубежные сайты — заработок на просмотре сайтов, видео и рекламы
  • Зарубежные сайты для заработка с вложениями
  • Партнерские программы под бурж трафик
  • Нужны деньги? Заработок на других зарубежных сайтах
  • ТОП зарубежных сайтов для заработка криптовалюты
  • Заключение
  • В 21 веке не нужно выходить из дома, чтобы отправить кому-то сообщение, показать, какую ты сделала прическу, развлечься или получить новые знания. Более того, появилось множество вариантов для удаленного заработка. Интерес к интернету проявляется во всём мире, а иностранцы в этом плане часто идут на шаг впереди.

    Зарубежные сайты для заработка в интернете без вложений – 34 проекта мы собрали на данной страничке, чтобы каждый смог подыскать для себя что-нибудь интересное.

    Когда открываешь браузер, все географические границы стираются. Даже если есть какие-то ограничения, включаешь VPN и получаешь доступ к любому ресурсу.

    Стоит ли работать на иностранных сайтах?

    В разных странах отличается уровень жизни. Если для России доход в 1000$ за месяц является приличной суммой, то в более развитых государствах такие деньги не кажутся внушительными. Это и является главной причиной, по которой пользователи интересуются зарубежными сайтами для заработка. Но здесь есть два весомых нюанса:

  • Языковой барьер – разобраться в интерфейсе сайта, понять, что нужно сделать, принять заказ от клиента, всё это становится непосильной задачей, если не знаешь иностранных языков. Да, есть переводчики, но они не всегда помогают.
  • Вывод средств – на зарубежных сайтах крайне редко встречаются выплаты на Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги. В основном применяются Payza, PayPal, Payoneer, а иногда и вовсе выплачивают чеками.
  • Если вас не останавливают данные барьеры, читайте дальше. В принципе, разобраться в интерфейсах вполне реально, тем более в сети всегда можно найти инструкции, видео обзоры и многое другое. А что касается выплат, то пускай и с некоторыми трудностями, но обналичить удается абсолютно любую валюту.

    Лучшие зарубежные сайты для заработка

    Начнем мы с наиболее популярных проектов, которыми сами пользуемся. Все они стабильные, предлагают абсолютно разные способы заработка и честно платят деньги. Новичкам и профессионалам мы рекомендуем:

  • Freebitcoin – крупнейший биткоин кран, где каждый час раздают бонусы. Можно поймать приличную сумму, кроме этого проводятся лотереи, начисляются проценты по остатку на счете, доступна выгодная партнерская программа. Выплаты только в криптовалюте, сейчас её не сложно поменять на рубли, гривны или доллары через обменники.
  • LikesRock – выполняй простейшие задания в социальных сетях и получай евро. Лайки, подписки, ретвиты и многое другое. Никаких отчетов, мгновенное начисление вознаграждений, а для удобства тут даже есть свой клиент. В программе ещё удобнее трудиться. Единственный минус – минимум к выводу 30 евро.
  • ChaturBate – система эротических видео чатов. Девушкам такой вариант будет интересен, хотя бы тем, что модели получают со старта от 500 долларов в месяц. Что делать? Регистрируйтесь, включайте камеру и общайтесь с иностранцами. Диалоги сами перейдут в нужное русло, а что показывать и делать, решать вам, заставить вас никто не сможет.
  • Upwork – биржа фриланса мирового уровня. Сюда приходят заказчики со всего земного шара. Огромная база предложений, куча проектов с повышенной оплатой и реальный шанс найти постоянных клиентов. Русский язык не поддерживается, но многие русскоязычные фрилансеры тут работают.
  • Binance – а это биржа криптовалют, которая в данный момент занимает первое место по суточному обороту. Ей пользуются во всём мире, подключено много альткоинов, есть дополнительные функции для трейдинга. Зарабатывать вы можете на партнерской программе, выплачивается до 40% от каждой сделки.
  • Minergate – на этом зарубежном сайте вы можете загрузить программу для майнинга криптовалют. Добывайте хоть сразу 10 разных альткоинов, эффективность зависит от мощности вашего компьютера. Монеты потом переводятся на любую биржу, где меняются на фиатные деньги.
  • WHAFFRewards – мобильное приложение, основной доход идёт с установки бесплатных игр. Оплата приходит не сразу, засчитываются дни, сколько пользователь не удалял загруженное приложение. Расчеты ведутся в долларах, по партнерской программе выплачивается 30% от доходов, выплаты на PayPal.
  • Заработок в интернете через зарубежные сайты обычно выгоднее, чем через отечественные аналоги. Также важно понимать, что в буржунете гораздо выше конкуренция. Из основного списка вы уже можете выбрать несколько проектов, чтобы стабильно получать выплаты.

    Зарубежные сайты — заработок на просмотре сайтов, видео и рекламы

    Новички тоже хотят трудиться в буржунете, а самый простой способ – клики. Буксов в иностранном интернете ещё больше, интерфейс у них похожий, поэтому быстро привыкаешь к их использованию. К примеру, на PTCShare нет русского языка, но тут не сложно начать получать деньги:

    После регистрации вы увидите такое меню. В разделе Earn предлагается заработок, ViewADS – это просмотр рекламы, Offers – задания. На всех почтовиках есть такие разделы, не запутаешься. Проще всего зарабатывать на просмотре сайтов, на данном проекте нет списка, нужно просто нажимать кнопку:

    Слева находится блок для перехода на сайт рекламодателя за 1 цент, а справа находится блок для просмотра видео за деньги. Этими способами вы никогда не заработаете нормальные деньги, поэтому рекомендуем сразу переходить в раздел Offers. Там представляются разные задания, например, установка мобильных приложений:

    Как правило, на иностранных буксах подключаются задания от партнеров. Через разные проекты выполняется работа, а оплата начисляется на внутренний счет. Регистрации, скачивания, платят даже за опросы:

    Главная трудность – не везде есть русский язык, а без этого тяжело разобраться в условиях. Поэтому будьте готовы, что иногда вам будут приходить отказы. По крайней мере, вы точно не столкнетесь с трудностями, если будете зарабатывать на зарубежных сайтах просмотром видео или ресурсов рекламодателей.

    На нашем блоге есть статья, где собраны лучшие зарубежные кликовые спонсоры. Чтобы было больше сёрфинга и был шире выбор заданий, регистрируйтесь сразу в нескольких проектах.

    Американские сайты действительно более выгодные, потому что оплата на них выше. Это не удивительно, уровень жизни выше, деньги совсем другие.

    Поэтому иногда не дают зарегистрироваться пользователям из других стран или нет выплат способами, которые доступны за пределами США. Только не переживайте, всё решается с помощью VPN и обменников.

    Зарубежные сайты для заработка с вложениями

    Никогда заработок на зарубежных сайтах на просмотре рекламы не принесет нормальных денег, разве что привлечь в них много рефералов и получать пассивные отчисления. Есть и другие варианты создать источники прибыли на автомате. Есть пара проверенных иностранных проектов, в которые выгодно вкладывать деньги.

    Watch this video on YouTube

    Об одном из них я уже записывал видео, в котором показывал собственные выплаты. Пускай не обещают огромных процентов, зато стабильно платят. Называется сервис Solidtradebank, здесь профессионалы прокручивают деньги клиентов через трейдинг, нефтяную отрасль, тяжелой промышленности и прочими способами. Предлагается всего 2 тарифа:

    Проходишь регистрацию, вносишь депозит и забываешь об этом. Потом заходишь в личный кабинет и снимаешь сливки. По инструкции в видео вы легко разберетесь в интерфейсе, русского языка здесь нет. А вот второй проект поддерживает русский язык, на нём предлагают вкладывать деньги в облачный майнинг криптовалют:

    Также пассивные инвестиции, выбрал монету, пул и ждешь, когда накопится нормальная сумма. Такие условия предлагаются на HashFlare. Организаторы построили огромную ферму и сдают мощности в аренду по годовым контрактам. На официальном сайте даже есть фотографии оборудования, дата центры находятся в Эстонии.

    Зарабатывайте 10% от привлеченных инвестиций, приглашайте на сайт новых участников, готовых вложить свои деньги.

    С обоих проектов я сам лично получаю выплаты, поэтому рекомендую лишь два проекта. Неоднократно натыкался на лохотрон, слишком часто инвестиционные сайты разводят людей. Поэтому чужим отзывам доверять не буду и расскажу только об этих проектах.

    Партнерские программы под бурж трафик

    Ищите зарубежные сайты для заработка с высокими доходами? Используйте партнерки. Где и как вы будете добывать иностранный трафик, это уже отдельная история. Как минимум, можно задействовать социальные сети и форумы.

    Многие вкладываются в рекламу, там уже требуются определенные знания, ведь даже привлекательный рекламный текст не получится написать, если ты не владеешь языком. Выгодные условия для сотрудничества предлагают:

    • Leadsgate – партнерская программа по микрокредитам, принимает только американский трафик. За каждый лид (успешную заявку) партнер получает до 230$, предусмотрены даже вознаграждения за отклоненные лиды. Предоставляется целый пакет промо и других инструментов для эффективной рекламы.
    • Zeroparallel – аналогичная партнерка, также нужно искать людей, которые будут получать кредиты. За лид оплата до 220$, этот сайт больше подходит для русскоязычных партнеров, потому что есть выплаты на QIWIи Webmoney. Есть поддержка на русском языке (персональный менеджер).
    • Essayprofit – регистрируйтесь, получайте промо материалы и привлекайте студентов. Иностранцы тоже нуждаются в помощи, они заказывают курсовые, дипломные работы. От первого заказа выплачивается 50%, от остальных по 10%. Средняя сумма заказа около 100$, есть выплаты на Webmoney.
    • EduProfit – аналогичный проект, также принимает зарубежный студенческий трафик, только здесь сайт для партнеров уже поддерживает русский язык. Условия чуть выгоднее, платят 60% от первого заказа и 20% от последующих. Выплаты на Webmoney, карты ПриватБанка и прочими способами.
    • Doll2Fuck – продавайте силиконовых кукол (товар для взрослых) и получайте солидные отчисления. За такие игрушки выкладывают более 2000$, а вознаграждение партнера составляет 10% (3% от продаж партнеров). Покупателей можно искать по всему земному шару, посылки отправляют из Великобритании.
    • Paydaymansion – подключайтесь к офферам с микрокредитами, здесь принимается трафик из США, Англии, Австралии и Польши. Лиды приносят до 180$, сумма зависит от нескольких факторов. Предлагается много инструментов для рекламы, а выплаты можно получать на Webmoney.
    • Lovense – официальный магазин производителя игрушек для взрослых. Здесь продаются высокотехнологичные вибраторы и многое другое. Стоимость относительно не высокая, а с каждой оплаты выплачивается 20%. Ознакомьтесь с ассортиментом, сюда можно приглашать даже покупателей из России.
    • Mendoocash – партнерская программа сайта знакомств для взрослых. Платят за каждую регистрацию нового пользователя, вознаграждение зависит от страны. Максимальная ставка 0.5$, плюс к этому отдают 50% от расходов участников (на сайте много платных функций). Можно получать деньги на Webmoney кошелек.

    Чем бы вы ни занимались – продажа товаров, привлечение клиентов в кредитные организации или поиском студентов, доход будет напрямую зависеть от приложенных усилий. Чем больше аудитория, тем выше прибыль.

    Нужны деньги? Заработок на других зарубежных сайтах

    Иностранных проектов полно, с ними удается зарабатывать деньги множеством разных способов. Выше уже представлено много вариантов, но если вам этого недостаточно, и вы ищите что-нибудь интересное, предлагаем дополнительную подборку:

    • Qmee – после регистрации на сайте необходимо установить расширение в браузер. Оно добавляет рекламу на странички поисковых систем при вводе определенных запросов. Единственный нюанс – работает только в США и Великобритании, поэтому придется использовать VPN. Деньги выводятся через PayPal.
    • Myiyo – сайт с платными опросами, переведен на русский язык. Выплаты доступны на PayPal, минимальная сумма 20 евро (начисляются пунктами). Компания работает больше 10 лет, сервис доступен жителям 15 стран, в их числе Россия и Украина.
    • Shorte – система коротких ссылок. Перед тем как поделиться ссылкой, укоротите её через данный сервис и перед переходом пользователи будут видеть рекламу. Каждый просмотр приносит вознаграждение, его размер зависит от того, с какой страны выполнен переход. У проекта есть несколько версий с другими видами заработка.
    • Megatypers (при регистрации укажите код
      B4F5) . — многие жалуются, что на этом сайте слишком мало платят. Тем не менее, мы включаем его в подборку, потому что это самый популярный зарубежный сервис для заработка на вводе капчи. Легкая подработка с выводом на PerfectMoney, Webmoney и другие платежные системы.
    • Shutterstock – серьезный проект, зарубежный фото банк, где можно продавать качественные снимки. Попасть сюда не просто, при регистрации просят прислать на проверку несколько работ. Загруженные изображения продаются с правом на использование, т.е. могут быть проданы неограниченное количество раз.
    • Etsy – сайт для тех, у кого руки растут из правильного места. Через него мастера со всего мира продают товары ручной работы. Украшения, одежда, элементы дизайна, можно выставить на продажу что угодно. Иностранцы ценят эксклюзив, за запуск своего магазина ничего платить не нужно.
    • MarketGlory – экономическая игра, где каждый пользователь вносит вклад в восстановление планеты. Огромный функционал, реально интересно проводить время, а самое главное, что заработанные виртуальные деньги выводятся на Neteller и Skrill с минимальным порогом в 20 евро.
    • UniqPaid – зарубежный сайт для заработка на просмотре видео, рекламы и выполнения заданий. Никаких VPN вам не потребуются, принимают регистрации из всех стран. За работу начисляются баллы, в реальные деньги конвертируются при выводе на PayPal. Минимального порога нет.
    • Bananatic – сервис популярен среди любителей игр. Здесь платят за их установку и прохождение уровней. Есть и другие задания, оплата приходит бананами. Пишите статьи, получайте деньги за подписки в социальных сетях, проходите опросы, привлекайте рефералов. Множество способов вывода (в игры, купонами Amazon, на Стим и др.).

    Сайты на английском языке немного сложнее, но один раз разобравшись в их интерфейсе, можно будет стабильно работать. Если будете рассматривать другие площадки, обязательно обратите внимание на способы вывода. Бывает так, что вывести средства крайне сложно.

    ТОП зарубежных сайтов для заработка криптовалюты

    Сделайте ход конем, чтобы не сталкиваться с проблемами при выводе средств, получайте за работу криптовалюту. Через любую биржу или обменник цифровые монеты меняются на реальные деньги (можно даже сразу перевести их в рубли на Сбербанк или другую карту). Англоязычные сайты часто предлагают выводить средства в альткоинах, вот самые лучшие:

  • BitSocial – это не сайт, а телеграм бот. Через него предлагают выполнять задания в социальных сетях. Вознаграждение приходит в монетах EDC, они давно торгуются на бирже. Единственное требование к аккаунтам – должно быть от 50 друзей (подписчиков). Есть 3х уровневая партнерская программа.
  • CoinPayU – криптовалютный букс, зарабатывайте сатоши на просмотре ютубовских видеороликов и выполнении заданий. Минималка на вывод 5000 сатоши
  • Eobot – сервис облачного майнинга, здесь вы можете арендовать мощности для добычи разных криптовалют. Собирайте ежедневный бонус или привлекайте рефералов, начинайте без вложений. Выплаты проводятся в самых популярных криптовалютах, в личном кабинете их можно менять в пару кликов.
  • Presearch – хватит использовать зарубежные поисковые системы, переходите на Пресёрч и получайте деньги за то, что вводите запросы. Для этого нужно установить специальное расширение в браузер, перед переходом на сайты, будет открываться рекламная страничка (всего на секунду). Доступно даже для мобильных устройств.
  • Bongamodels – не так давно этот сервис эротических чатов подключил выплаты в криптовалютах. Тут можно устраивать откровенные шоу в прямом эфире и получать от 500$ в месяц. Также есть партнерская программа, платят до 55$ за регистрации моделей, 25% от расходов привлеченных клиентов и 5% от дохода приглашенных партнеров.
  • Практически все проекты можно отнести в зарубежные сайты для заработка с высокими доходами. Помимо основного предназначения их можно использовать, как сервисы для заработка на рефералах. Привлекайте людей в любую систему, получайте криптовалюту за их активность.

    Заключение

    Лучшие зарубежные сайты для заработка в интернете с вложениями и без вложений уже используются огромной русскоязычной аудиторией. Если платят нормальные деньги, то можно закрыть глаза на ряд барьеров.

    Переводчик помогает разобраться в интерфейсе, а через обменники легко менять деньги с иностранных платежных систем. Как видите, список у нас получился внушительный, зато каждый сможет подобрать проект под свои навыки и интересы.

    Советую посетить следующие страницы:

    • Сколько может заработать новичок на зарубежных буксах?
    • Зарубежный агрегатор партнерок Bizprofits
    • Прибыльный зарубежный копирайтинг

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here