Заработок на бирже Адвего

0
677

Заработок на Адвего

Advego.ru – это лучшая биржа статей, где заказчик легко и быстро найдет исполнителя для выполнения робот с текстом, рерайт, написание статей, перевод статей, наполнение форумов.

Посмотрим способы: как заработать на биржах статей статей.

1. Копирайтинг – это написание статей, можно также заниматься сео копирайтингом, но тут уже нужен опыт но платят больше. Когда вы хотите продать статью на бирже статей Advego, то сначала нужно проверить уникальность статьи она должна быть не меньше 90%.
2. Рерайтинг – пересказ текста своими словами. Уникальность здесь должна быть выше чем в копирайтинга и составлять 98%. Проверить текст на уникальность можно с помощью программы Advego Plagiatus (скачать). Если хотите продать статью, то уникальность должна быть 80 процентов и больше.
3. Перевод – перевод статьи с одного языка на другой. Только нужно переводить самим, а не пользоваться сервисами для перевода потому что статья должна быть со смыслом, а не просто набор букв.
4. Копипаст – простое копирование текста с других сайтов.
5. Комментирование блогов, форумов, создание разных тем на форумах – для начальной раскрутки форума и показать что людям он нравиться.

Сначала как не крути будет трудно, потому что просто так вам никто не будет платить деньги. Цены за роботу довольно высоки около 10 долларов. На выполнения вам дают не мнения трех часов. Выплата всего 5$.
Лучше всего делать заказы из графы Автору-поиск работы-тип работы-комментарий или новая тема на форуме. Если вы все хорошо будите делать то веб-мастера занесут вас в белые списки и вам будут доступны их дорогие задания.

Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блоговИсточник