Заработок на постинге и реферальстве

0
695

Заработок в Интернете на Постинге

Суть заработка на постинге заключается в следующем. Вам будут платить деньги за сообщения, регистрации, постовые, комментарии со ссылками рекламодателей, которые вы будете оставлять на различных сайтах.

Как заработать на постинге? С чего начать?

1. Необходимо зарегистрировать кошелек в платежной системе Webmoney Transfer.

На данный момент это самая популярная платежная система в России, с ней работаю все популярные партнерские программы и сервисы.

2. Выбрать сервис для заработка на постинге.

Существует несколько сервисов, которые позволяют быстро заработать в интернете на постинге. Наиболее продвинутые в этом направлении – это ADVEGO и MAKETRUST.

В Адвего вы можете найти большое предложение различных предложений о постинге на форумах. Средняя стоимость на наполнение сайтов и форумов: 0.78 у.е. за 1000 символов. Согласитесь, совсем неплохо: Вы оставили несколько сообщений в интересных Вам темах на форумах и получили за это порядка 1,5$, то есть на то, чтобы заработать в интернете с нуля первый доллар, достаточно потратить несколько минут!

Кроме наполнения форумов, Вы можете найти много другой работы. Для этого, после регистрации в Адвего, зайдите в раздел Автору – Поиск работы – Рекламные заказы. И здесь Вы увидите кучу заказов различных типов. Например, “Нужно разместить статью в каталогах статей”, “Нужны новые темы на форумах…”, Требуется поддержка положительного образа *** на имеющихся ветках форумов” и т.д. Работа на любой вкус и цвет. Общайтесь и зарабатывайте деньги!

После регистрации становится доступной форма поиска актуальных предложений. С помощью фильтра отыскиваете задания, за которые вебмастера готовы заплатить деньги, и в точности выполняете все условия размещения, отправив задание на проверку. Например, размещение информации о сайте в каталоге пресс-релизов занимает 4-10 минут, при этом за одно выполненное задание Вы получите от 40 до 80 рублей.

После того, как на Вашем счете в любом из сервисов накопится минимальная сумма для вывода, отправляйте их на свой WebMoney кошелек.

Именно Постинг позволяет почувствовать вкус первых денег и продолжить свое развитие.

Заработок для тех, кто общается на форумах

Недавно у новичков манимейкинга появился новый способ заработать первую денежку. Он подойдет для тех, кто активно общается на форумах. Сервис forumok является посредником между форумчанами и рекламодателями, которые готовы платить за размещение их рекламных материалов на форумах. Например, если Вы зарегистрированы на форуме, который посвящен ремонту, Вы можете найти предложение от рекламодателя по этой тематике, написать обзор его сайта в специальном разделе или продать подпись, подзаработав при этом.

Как заработать, занимаясь реферальством

Заработок на рефералах по своим целям похож на заработок на постинге. Это лишь инструмент для заработка стартового капитала.

Кто такие рефералы? Поясним на примере.

Например, мы – админы партнерской программы. Нам нужно увеличить количество партнеров. Сделать это проще всего, введя реферальную систему. Суть ее заключается в следующем. У каждого уже зарегистрированного партнера есть персональная реферальная ссылка (или код – инвайт). Каждый человек, который перейдет по этой ссылке и затем зарегистрируется в партнерской программе, станет рефералом этого партнера. Определенную часть заработка реферала (комиссионные) партнер будет регулярно получать на свой счет. Но выплачиваться эти комиссионные будут не из заработка рефералов, а из прибыли самой партнерки, поощряя тем самым привлечение новых партнеров.

Как заработать на рефералах? С чего начать?

  • По аналогии, завести кошелек в системе Webmoney, куда вам и будут платить деньги.
  • На различных форумах о заработке в сети находим предложения с оплатой за реферальство. Изучаем эту тему на платежеспособность, например есть смысл уточнить возможен ли задаток. Далее, если вас все устраивает, выполняем требования и получаем деньги.

Обычно платят за реферальство в различных CAP, серфингах, почтовых спонсорах и др. В этих нишах отвисают в основном новички и, как правило, заканчивают свой манимейкерский путь, даже не начав его толком. Самое главное на этом этапе не растерять желание и все-таки заработать стартовый капитал!

Теперь вы знаете как заработать первые деньги в сети с помощью постинга и реферальства. Настало время переходить к более продвинутым способам заработка в интернете. Действуйте и все у вас получиться…