Заработок на опросах

0
678

Зарабатывать на опросах можно но не в интернете, а больше в реальной жизни. Не спорю есть системы где заработать реально но их не много и не факт что эти деньги вам выплатят. Хочу сказать пару слов для новичков в интернет заработке, перед тем как вы продолжите читать эту статью, советую прочитать статью про способы заработка в Интернете, где надеюсь вы поймете, что такой способ как заработок на опросах сам не нужен, все-таки есть более лучшие и надежные способы заработка.

Создают в Интернете платные опросы в основном только для того, чтобы заработать денег на разной рекламе, ведь минималку в 1000 рублей набрать очень не просто. Вот пару аргументов что заработок на опросах невозможен.
Почему не кому не нужен заработок на опросах

1.Посудите сами зачем платить вам деньги за опросы если компания может просто создать такой опрос у себя на сайте где посетители сами, бесплатно дадут ответ. Например, как заработать деньги в интернете? Или Какая марка машины лучше? а может, можно ли заработать в интернете на опросах?

2.При регистрации вы даете им свой адрес почтового ящика куда в итоге он смогут начать отсылать спам и получать за это выгоду.

Я надеюсь что вы уже поняли что заработать через интернет на опросах почти не возможно. Ну если все-таки решили попробовать заработать на опросах вот три сайта. Перед тем чтобы начать на них заработок в сети вам нужно сначала зарегистрироваться в системе вебмани.

1. Platnijopros.ru – сервис платных опросов с выплатой всего 150 рублей. Также дают бонус за заполнении информации о вас.

2.Internet Opros.ru – здесь выплата чуть больше 200 рублей но только на мобильный телефон или отдать на благотворительность.

3. Anketka.ru – один из самых больших сервисов платных опросов с минимальной выплатой в 1000 рублей.

Не стоит начинать зарабатывать на опросах в Интернете. Здесь вы только потеряете свое время, а заработать ничего и не заработаете так как опросы проводят раз в полгода. Гораздо проще и быстрее заработать на кликах и всегда живые деньги.

Источник