Биткоин кран Satoshihero

0
226

Сегодня речь пойдет о молодом популярном биткоин кране Satoshihero. О том как на нем заработать и какие особенности имеет проект, речь пойдет ниже.

Преимущества проекта

Проект имеет следующие плюсы:

  • Удобный, не режущий глаз дизайн. Дело в том, что на обычных биткоин кранах реклама занимает почти все свободное пространство страницы, из-за чего заработок на кране бывает проблематичным (тяжело отыскать кнопку). На Satoshihero данная проблема решена за счет хорошо продуманного дизайна, где кнопки расположены по центру страницы, а реклама – с левого и правого краев соответственно.
  • Отсутствие переспама и перенаправлений. Довольно популярная «болезнь» биткоин кранов – заспамленность страниц, а также перенаправление на страницы сторонних ресурсов при нажатии на «заветную» кнопку. Данный проект избавлен от таких проблем за счет хорошо продуманного размещения рекламных материалов.
  • Возможность большего заработка. Огромнейший плюс проекта – возможность зарабатывать не 1 раз в час, как на многих других проектах, а целых 18 раз, при этом минимальная сумма заработка практически не отличается от биткоин кранов, дающих возможность заработать лишь единожды в час, то есть КПД пользователя увеличивается в разы.
  • Малая минимальная сумма, доступная к выводу. На данный момент минимальная сумма, доступная к выводу, составляет 30000 сатошей, которые несложно накопить, учитывая благоприятные условия, созданные для этого.
  • Высокий процент дохода от рефералов. На данный момент процент дохода составляет 25%, что является относительно высоким процентом.
  • Регистрация на проекте

    Регистрация на данном кране может порадовать пользователя простотой и скоростью. Все что нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать сатоши – указать адрес электронной почты, пароль от будущего аккаунта и подтвердить регистрацию на проекте путем перехода по ссылке, пришедшей на электронную почту.

    Переходим на сайт и приступаем к регистрации. Вводим адрес электронной почты и разгадываем капчу.

    После откроется окно для ввода пароля. Вводим сложный пароль и завершаем регистрацию.

    На указанную почту придет письмо с подтверждением.  Чтобы завершить регистрацию нужно перейти по ссылке в письме.

    После процедуры регистрации, можно зайти в аккаунт. Стандартный язык крана – английский, однако, существует возможность переключения на русский (выбор языка доступен в боковом меню на главной странице).

    Заработок на кране Satoshihero

    Для того, чтобы начать зарабатывать на кране, необходимо открыть одну из трех боковых вкладок: «Начать игру», «Биткоин-игры» либо «Рефералы».

    В первом и втором случае все предельно просто. При нажатии на вкладку «Начать игру», пользователя переместят на страницу, на которой непосредственно будет происходить сбор интересующей пользователя валюты. Дальнейшие действия пользователя будут заключаться в нажатии кнопки «Получить биткоины». Нажать на данную кнопку можно 3 раза подряд, количество выпадаемых сатошей варьируется в пределах от 1 до 100000 сатошей за один клик.

    Чаще всего выпадает количество в пределах от 20 до 30. После трехкратного нажатия на кнопку отобразится таймер, который отсчитывает 10 минут, по истечении которых можно опять собрать доступное количество сатошей.

    В разделе биткоин-игры есть возможность поиграть в две игры, третью обещают скоро запустить. Bitcoin Dice и 4 Clover lottery. Вторая игра похожа на игровой автомат как в казино, размер выигрыша зависит от того что выпадет. С первой игрой я так и не разобрался, инструкции я не нашел. Может вы разберетесь как в нее играть.

    При нажатии на кнопку «Рефералы», пользователю откроется меню приглашенных рефералов, сумма, которую они заработали, и, соответственно, сумма, которая полагается к выводу пользователем, а также реферальная ссылка для ее размещения и привлечения рефералов. На главной странице сайта внизу отображается статистика, в которой указано количество заработанных сатошей с момента регистрации, а также количество «сборов», то есть кликов.

    Вывод средств

    Для вывода средств с крана пользователю необходимо нажать кнопку «Вывод средств» в боковом меню на главной странице, после чего ему необходимо выбрать платежную систему из списка доступных, ввести номер кошелька выбранной платежной системы и нажать «Вывести» либо «Withdraw». Скорость вывода средств довольно быстрая и уже по прошествии 3-24 часов (в зависимости от платежной системы), средства поступят на счет. Единственный минус Satoshihero – отсутствие возможности вывода средств напрямую на криптовалютные кошельки (наподобие Faucethub).

    Satoshihero отзывы

    Отзывы о сайте в основном положительные. Часто встречаются отзывы о том что не подходит пароль и даже когда его восстанавливаешь все рано невозможно зайти в аккаунт. Но это были технические проблемы с сайтом, сейчас уже все восстановилось.

    Новые отзывы можно почитать на сайте Ifaucet или Вебпроверка. Всегда перед регистрацией на любом проекте обязательно почитайте отзывы, это может обезопасить вас от мошеннических проектов где вы можете в лучшем случае потерять время, а в худшем еще и деньги.

    Источник: wmworker.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here