AutoDengi – заработок на автомате

0
233

Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта. На этой странице хочу познакомить Вас с одной программой для автоматического заработка в сети интернет.

AutoDengi – данная программа автоматически зарабатывает деньги в интернете, без Вашего участия. Это так называемый автосерфинг сайтов за деньги, то есть программа сама просматривает сайты рекламодателей в автоматическом режиме. Заработок хоть и не большой, но за то Вам не нужно ничего делать, просто запустить программу, и свернуть её в трей. Вы занимаетесь своим делом, а программа приносит для Вас прибыль.

Заработанные деньги выплачивают по понедельникам в ручном режиме, минималка для вывода составляет всего 1 руб. на любые кошельки . Также на проекте можно хорошо зарабатывать через партнёрскую программу, проект платит 21% с каждого просмотренного сайта привлеченных Вами пользователей (рефкралов).

Выборочный скрин выплаты:

Для безопасности Вашего компьютера рекомендуется установить хороший антивирус, так как сайты в серфинге попадаются разные, иногда Админ проекта их просто не успевает проконтролировать.

Зарегистрироваться на проекте и скачать программу можно здесь:

>>> <<<

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА нашего сайта

Источник: internet-baret.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here