Как заработать деньги школьнику в интернете и реальной жизни без вложений?

0
274

Оглавление

  • ТОП 5 сайтов для заработка без вложений для школьников без особых усилий
  • Socpublic
  • WMmail
  • Seosprint
  • Profitcentr
  • VKtarget
  • Где зарабатывать школьнику в интернете солидные деньги?
  • Etxt
  • Kwork
  • Advego
  • Заработок для школьника: лучшие онлайн способы
  • Свой сайт/блог
  • Канал на YouTube
  • Канал на Яндекс.Дзен
  • Режим работы дома: советы
  • Как заработать школьнику без интернета: идеи
  • Продажа корпусов для компьютеров
  • Расклейка объявлений
  • Выгуливание домашних животных
  • Продажа цветов
  • Продажа надувных шаров
  • В век информационных технологий интернет становится не просто местом для развлечения и поиска информации, но и источником дохода. Данная статья о том как зарабатывать деньги школьнику.

    В отличии о работы в реальном мире. Здесь нет ограничений по возрасту в большинстве направлений заработков. И что не мало важно есть возможность начать зарабатывать абсолютно без вложений.

    ТОП 5 сайтов для заработка без вложений для школьников без особых усилий

    Сейчас будут предоставлен ряд сайтов, где заработать сможет каждый школьник. И не важно 10 ему лет или 16. В народе такие сайты называют «буксы». Буксы потому что с английского «Бакс» переводится как доллар. Вот от этого и пошло название такое. Данные сайты сводят рекламодателей, которые хотят например прорекламировать свой сайт, с исполнителями.

    Рекламодатель платит деньги исполнителю за то, что он посетит его сайт. За данное задание платят 0.50 — 1.50 рубль. На первый взгляд может показаться мелочь, но вы потратили всего 1 минуту времени. А представьте если считать по средней цене 1 рубль, то посмотрев 100 сайтов это уже выходит не плохая сумма — 100 рублей. На данных сайтах иожно зарабатывать с помощью мобильного телефона.

    Так же можно зарабатывать на просмотре видео. Оплата то же 1 рубль за одно выполнение. Но здесь уже можно намного больше заработать. Можно одновременно начать выполнять 10 заданий. Открыть видео в 10 новых вкладках, убрать у них звук. И в это же время просматривать сайты.

    По не сложным подсчетам за час можно посмотреть 60 сайтов, что равняется 60 рублям и 60 видео, что принесет так же 60 рублей дохода. Выходит 120 рублей за час, а за 8 часов 960 рублей. Это уже хорошие деньги получаются. Даже ни каждый взрослый человек столько зарабатывает на работе.

    Это идеальная работа для школьников на первом этапе, освоение заработка в интернете. Без вложений и особых усилий.

    Socpublic

    Это один из самых молодых буксов. Среди самых популярных он является лидерам. Удобный и приятный дизайн сайта, широкий выбор заданий(просмотр сайтов, написание комментариев, просмотр видео, подписки, лайки, ре посты в социальных сетях) Вывод заработанных средств можно делать на все самые известные платежные системы, такие как webmoney, qiwi, payeer и многие другие.

    WMmail

    Один из самых первых русскоязычных буксов. Начал свою работу еще в далеком 2004 году. Что подчеркивает его надежность и стабильность за столь долгую работу. Данный сайт в отличии от первого выплачивает заработанные деньги в долларах. За счет чего зарабатывать получается немножко больше. Потому что задание в переводе на руби немного дороже оплачиваются.

    Seosprint

    Букс с очень приятным и понятным дизайном сайта. Начал свою работу с 2010 года. Способы заработка практически такие же как и в предыдущих буксах. Заработок идет в рублях. Единственный не существенный минус, что с не давнего времени деньги не выводит на qiwi. Но все же способов вывода заработанных денег очень много.

    Задания как и в предыдущем буксе такие же по большей части. Выплаты так же производятся на любые удобные електронные кошельки, а так же карты.

    Profitcentr

    Начал свое существование еще на год раньше чем seosprint, в 2009 году. По интерфейсу и дизайну, так же очень похожи. Виды заработка такие же. С выводам денег проблем нет, очень большой выбор электронных кошельков.

    VKtarget

    Букс с исключительно заданиями, связанные с подпиской на группы, ре посты, лайки в социальных сетях. За одно выполненное задание в среднем 0.30 рублей. Выплаты доступны на огромное количество кошельков, а также на номер мобильного телефона.

    Это 5 самых надежных сайтов, на которых доступен заработок для школьника. При этом не требующие финансовых инвестиций и каких либо специальных знаний.

    Где зарабатывать школьнику в интернете солидные деньги?

    Набив руку и под набрав опыта на пополнениях заданий на буксах. Можно перейти к более высоко доходным и перспективным работам. Есть 3 сайта на которых можно зарабатывать от 20000 рублей ежемесячно. При большем желании можно в разы больше. Здесь также есть заказчики, которые размещают задания. Но цена за их выполнение, уже гораздо выше.

    Etxt

    Это биржа копирайтинга. Копирайтинг — это, если говоря простыми словами, написание текстов на самые разные темы. Заказчики на сайтах такого рода, зачастую владельцы сайтов, интернет магазинов. Для развития сайтов требуется много статей. А писать одному человеку много статей на протяжении долго времени, очень тяжело.

    Именно по этому владельцы своих ресурсов, прибегают к поиску людей которые готовы писать для них статьи, на нужные им темы, за деньги. Как правила за 1000 стоит 15 — 45 рублей. Новички начинают с ставки 15 рублей за 1000 символов. И со временем, как повышается рейтинг и опыт, тогда и повышается оплата. Оплату повышает не посредственно сам заказчик.

    Так же есть возможность писать статьи на свободные темы, которые вам близки и интересны, и выкладывать их на продажу. Цену можно установить какую хотите, но опять же надо смотреть средне рыночную. Иначе ваши статьи никто никогда и не купит.

    Вывод средств доступен от 250 рублей на qiwi, webmany, яндекс деньги и пластиковые карты.

    Kwork

    Это уникальная в своем роде, огромная площадка для заказчиков и исполнителей. Цена за услугу(задание) фиксированная, минимум 500 рублей. Это очень удобно тем что заказчик не имеет право скидывать цену, цена установлена самой системой. Но если вы опытный специалист в какой то сфере и оцениваете свои услуги дороже. Тогда вы можете воспользоваться функцией повышения стоимости.

    С выводом заработанных денег, нет никаких проблем. Выводить деньги можно на самые популярные платежные системы.

    Advego

    Этот сайт одновременно биржа копирайтинга и букс. Можно писать статьи для продажи. А можно выполнять задания как на буксах. И кстати говоря здесь задания оплачиваются дороже, но и задания сложнее. Это написание отзывов на форумах, интернет магазинах.

    Минимум для вывода 500 рублей.

    Это сайты для заработка без вложений для школьников, которые позволят зарабатывать по истине хорошие деньги. Искать альтернативу нет смысла. Предоставленные проекты хорошо себя зарекомендовали надежностью и стабильностью.

    Заработок для школьника: лучшие онлайн способы

    Способов как заработать в интернете школьнику уже перечислено было не мало, но есть еще куда лучше и перспективнее направления. С помощью которых можно в какой то степени обрести пассивный доход.

    Свой сайт/блог

    Чтоб открыть сайт не нужен какие то специальные знания, много денег, 200 рублей будет достаточно. В интернете тысячи видео уроков пошаговой установки сайта. После просмотра которых уже спустя 1 час сможете сами настроить сайт.

    Разберем денежные затраты на примере хостинга jino.ru

  • Домен(имя сайта: mysite.ru) по акции 39 рублей на 1 год.
  • Хостинг — это место где будет хранится сайт.(ежемесячно 160 рублей)
  • Установка движка(это дизайн и система сайта) бесплатно. В личном кабинете с помощью пару нажатий мышью.
  • Сайт или блог может быть на любую тему, к чему душа больше лежит. После создания сайта, чтоб его находили люди в поисковых системах, нужно писать уникальные статьи. Если скопировать чужую статью, то скорее сайт заблокируют.

    Когда сайт уже будет заполнен статьями, его начнут находить люди в через поисковые системы. Тогда нужно уже задуматься о монетизации сайта.

    Способы монетизации:

  • Контекстная реклама от яндекс либо гугл.
  • Popunder и clickunder сети.
  • Партнерские программы, которых много в CPA сетях.
  • По большей части эти виды монетизации схожи между собой. Достаточно зарегистрироваться в них разместить свой сайт. И система будет сама в наиболее удобных местах размещать рекламу, за нажатие по ней посетителями сайта, будет идти заработок. Единственное что если монетизировать сайт через CPA сети. То рекламные баннеры придется размещать в ручную, но это не очень сложно.

    Сайт на протяжении долгих лет будет приносить деньги, чем больше посещаемость у сайта тем и выше заработок. Даже если перестать выпускать статьи на какое то время, все ровно за счет старых статей на его будут приходить новые люди.

    Канал на YouTube

    На сегодняшний день это очень популярное направление. Снимать видео можно абсолютно обо всем. Можно даже не имя камеры, записывать свой монитор и озвучивать свои действия, и при этом сделать очень интересное и качественное видео.

    Каждый день создаются на YouTube тысячи новых каналов. Ведь это абсолютно бесплатно и доступно каждому. Но и в связи с этим присутствует очень большая конкуренция. Что делает продвижение своего канала не вкладывая деньги в рекламу, очень сложным, а точнее почти не возможным.

    Сняв интересное видео его могут никто не увидеть, из за большего количества схожих и возможно менее интересных видео. По этому необходимо на первых этапах, вложить не большую сумму денег в рекламу, чтоб найти первых своих зрителей, которые начнут рекомендовать ваши видео, своим друзьям и знакомым.

    Заказать не дорогую рекламу, можно на сайтах, так называемых посевах. Один из них это viboom.com данный сервис за определенную плату, может транслировать ваше видео загруженное на YouTube на различных сайтах, группах в вконтакте, с большой посещаемостью. В среднем один просмотр вашего видео обойдется вам в 1 рубль. Это один из самых простых и не дорогих способов продвижения видео.

    На канале, который стабильно набирает на каждом видео 1000 просмотров. Можно зарабатывать уже довольно хорошие деньги. Главное знать как правильно его монетизировать.

    Варанты монетизации:

  • Партнерская программа от самого YouTube. Она доступна когда на канале есть минимум 1000 подписчиков и в общей сложности 4000 часов просмотра на ваших видео. Доход от данной вида манетизации не самый большой, но лишним не будет. За 1000 просмотров выходит примерно 1$.
  • Продажа прямой рекламы, рекламодатель платит как правило 1 рубль за 1 просмотр. Например если каждое видео набирает на канале не меньше 1000 просмотров, то естественно в каждом видео можно продавать рекламу, как минимум на 1000 рублей.
  • Заработок на продвижении партнерских программ. Например партнерская программа бинарных опционов. За каждого привлеченного человека, который пополнит баланс, в случае его проигрыша, получите 50% от проигранных денег и 3% выигранных.
  • Как и в первом случае прекратив снимать видео, заработок все ровно будет поступать, за счет просмотра старых видео, на протяжении долгого времени.

    Канал на Яндекс.Дзен

    Сервис Яндекс Дзен Это что то схожее с каналом на YouTube. Только здесь каналы не видео, а текстовые, но при желании можно вставлять в статьи и свои видео. Канал здесь также можно создать бесплатно. Статьи писать можно на какие угодно темы. Если статья интересная с зазывающим заголовком, ее яндекс начнет активно продвигать в поисковой системе. В следствии чего ее прочитаем много человек.

    Зарабатывать можно с помощью двух способов:

  • Партнерская программа от яндекса. Она доступна при достижении 7000 дочитываний ваших статей, за одну неделю. Тогда в статьях будет размещена реклама от яндекса, за которую будите получать деньги. 50 — 100 рублей за 1000 дочитываний.
  • В статьях размещать ссылки на партнерские программы, на те же бинарные опционы, о которых упоминалось ранее.
  • Перечисленные виды заработка могут позволить зарабатывать деньги школьнику и со временем перерасти в бизнес.

    Режим работы дома: советы

    Важно правильно распределить свободное время. После школы, хочется отдохнуть и это правильно. Только не нужно этим злоупотреблять.

    Чтоб стабильно зарабатывать должна быть цель и конкретный план. Для начала поставьте цель на протяжении недели, каждый вечер уделять 3 часа на работу в интернете. И не смотря не на какие дурные мысли и возникшие сложности, не бросать начатое.

    С вероятностью 90% выдержав такой режим работы, вас будет не остановить. Вы обретете смысл в своей работе и любовь к ней. И что не мало важно признательность окружающих, ведь вы будете единственный в своем окружении кто зарабатывает в интернете. Главное это постоянство, и успех не миновать.

    Как заработать школьнику без интернета: идеи

    Были разобраны все возможные заработки в интернете, с вложениями и без. Но а как заработать школьнику без интернета? И такие способы имеются.

    Продажа корпусов для компьютеров

    За частую люди предпочитают собирать компьютер по частям самостоятельно, так выходит намного дешевле. Но корпус покупают не дорогой, так как красивый корпус стоит больших денег. Но на самом деле, сделать красивый корпус не сложно.

    На досках объявлений, старые корпуса люди отдают чуть ли не даром. За 500 рублей можно купить 10 старых корпусов и еще 500 рублей потратить на закупку принадлежностей для реставрации. Баллончики с краской, диодные лампочки, и прозрачный пластик для боковых крышек, через которые будет видно свет диодных лампочек.

    Такой корпус можно продать как минимум за 300 рублей. Получается при инвестиции в 1000 рублей, удастся заработать 3000 рублей.

    Расклейка объявлений

    Можно подойди в какой либо магазин, которые продают бытовую технику, мебель. Эти магазины часто проводят акции и чтоб люди узнали об этом нужна реклама, по этому зачастую управляющие нанимают школьников, чтоб ходили и расклеивали объявления по городу. Деньги не большие но за 100 объявление, заработок составляет 200-300 рублей.

    Выгуливание домашних животных

    Часто людям не когда из за работы или еще каких то обстоятельств, выгуливать домашних животных. По этому они ищут людей, преимущественно подростков, что бы те погуляли с питомцами за оплату. Такие вакансии размещают на досках объявлений города. Заработать можно от 200 до 500 рублей за пару часов прогулки с питомцем. Сумма зависит от города и уровня жизни .

    Продажа цветов

    В цветочный магазин будут рады, если предложите сотрудничество. Берете один цветок и в 5 метрах от магазина пытаетесь продать прохожим. Как показывает практика, за час работы, если место с средней проходимостью, удается заработать 150 рублей.

    Продажа надувных шаров

    Продаются лучше шары в выходные дни когда в парках много людей гуляю. Охотно покупают шары родители, для маленьких детей. Это целевая аудитория при продаже. Купит шар надутый гелям можно за 30 рублей, на рынке. А в парке продавать уже за 60 рублей. Эта идея, хорошо себя показал на практике.

    Читайте другие статьи по заработку в интернете:

    • Как заработать на кредитных и дебетовых картах — законные способы
    • Как заработать 1500 рублей в день – рабочая схема заработка в интернете
    • Готовая схема заработка в интернете от 500 рублей в день
    • ТОП 5 новых приложений для заработка на смартфоне

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here