Простой способ заработка в Украине на Payeer кошелёк и выводом на карту Приват Банка

0
262

Оглавление

  • Заработок в интернете в Украине
  • Кошелек Payeer и вывод на Приват Банк
  • Лучший сайт для заработка без вложений в Украине
  • Сколько можно зарабатывать на простых заданиях?
  • Пассивный заработок на рефералах
  • Вывод денег на Payeer кошелек
  • Подобные сайты с заданиями и выводом на Payeer кошелек
  • Другие способы заработка онлайн в Украине
  • Телеграм боты для заработка
  • Криптовалютные краны
  • Заработок с телефона
  • Заработок на стримах
  • Вебкам заработок
  • Заработок в интернете (Украина) с вложениями
  • Заключение
  • Денег нет, цены растут, люди всё чаще ищут подработку и выбирают для этого интернет. Ход правильный, потому что в сети есть куча вариантов заработка, даже для тех, кто ничего не умеет. А самое главное, прибыль легко переводится на банковскую карту. Сейчас вы узнаете об одном из самых легких способов уже сегодня начать удаленную работу с нуля.

    Простой способ заработка в Украине на Payeer кошелёк и выводом на карту Приват Банка – это реальная возможность для новичка, с пользой проводить свободное время. Вы сможете рассчитывать на 75-180 гривен в сутки, выполняя не сложные действия на разных сайтах, в соц. сетях, через форумы и другие ресурсы.

    Заработок в интернете в Украине

    Лохотронов развелось много, их создатели пользуются отсутствием опыта у новичков. Мы расскажем про реальный заработок в интернете в Украине, который уже помогает тысячам людей удаленно подрабатывать. Пускай деньги не такие большие, зато не придется долго что-то изучать или вкладываться.

    Watch this video on YouTube

    В сети, точно также, как и в реальной жизни есть простые и сложные виды заработка. Новичкам приходится сложнее, потому что они ничего не умеют. Нельзя недооценивать свои возможности. Даже если вы умеете ставить лайки Вконтакте, подписываться в Instagram или регистрироваться на сайтах, этого уже достаточно.

    В одной из предыдущих статей мы уже рассказывали, как зарабатывать по 200 грн. в день в интернете.

    Мы представим не один, а сразу несколько известных сервисов, которые исправно платят на протяжении долгих лет. В конце статьи сделаем подборку дополнительных способов, с которыми можно зарабатывать ещё больше.

    Кошелек Payeer и вывод на Приват Банк

    Сервисов с прямым выводом на банковские карты не так много, поэтому чтобы начать заработок денег без вложений в Украине, сначала придется зарегистрировать электронный кошелек. Выбирайте Payeer, платежная система проверенная и с неё легко переводить средства на Приват Банк. После регистрации вы попадете в личный кабинет и увидите номер своего кошелька:

    Именно его нужно указывать на сайтах для вывода средств. В кошельке несколько балансов под разные валюты, будете вы получать рубли, доллары или даже Биткоины не важно, деньги конвертируются в гривны при переводе на карту. В разделе «Перевести» есть список направлений, на последней строчке представлены банки Украины:

    Выбираем этот вариант и остается только заполнить форму, где вводится номер карты, а также сумма. Возможно, вам сначала придется перевести валюту в рубли (это можно сделать на бирже внутри кошелька). Минимальная сумма вывода 100 рублей, максимальная 40 000 рублей. Указав сумму, сразу видишь её с комиссией:

    Выводятся рубли, а на карту Приват Банка приходят гривны. Всё предельно просто, но сначала нужно что-то заработать и получить выплату на Payeer кошелек. Есть один интересный сервис, где работать сможет даже ребенок.

    Лучший сайт для заработка без вложений в Украине

    Популярный сервис Wmmail предлагает самую простую работу в сети. Здесь доступен заработок на дому без вложений в Украине на просмотре сайтов и выполнении элементарных заданий. Регистрация стандартная, а после её прохождения, в личном кабинете вы увидите блок со способами:

    Букс работает с 2004 года, у него положительные отзывы, много способов вывода средств, свыше полумиллиона пользователей. Сюда приходят рекламодатели, чтобы заказать накрутки – лайков, репостов, голосований, просмотров видео и многое другое. Сначала разберем самые простые варианты:

    • Письма – приходят не так часто, в них представлена какая-то информация и ссылка, по которой нужно перейти и посмотреть сайт. Как только заканчивается время на таймере, просят ввести капчу и начисляется небольшое вознаграждение.
    • Сёрфинг – также оплачиваются переходы на сайты. Есть два режима, ручной и автоматический. При использовании второго, доступные сайты открываются один за другим и не нужно вводить капчу.
    • Задания Telegram – этот раздел был добавлен недавно. Разработчики запустили бота, через него выполняются легкие задания, но появляются они там крайне редко (по паре в день).

    Лучше сконцентрироваться на выполнении заданий. В разделе с соответствующим названием представлены легкие поручения. В данный момент их более 1700 штук, вознаграждения начинаются с 0.005$. Исполнитель может сам выбрать, какой тип заказов выполнять и за какое вознаграждение:

    Обращайте внимание на статистику, зеленая цифра – это количество оплаченных выполнений, чем она больше, тем лучше. Также нужно выбирать задачи, где меньше требований и выше оплата, но в этом начинаешь разбираться, набравшись опыта. В каждом заказе есть подробное описание:

    В представленном примере просят подписаться на группу ВК. Её нужно найти через поиск, всё понятно, жмём на кнопку для начала выполнения задания и делаем всё, что требует заказчик. В отчет он просит прислать ссылку на профиль. Теперь нужно вернуться к описанию и нажать вторую кнопку (Подтвердить выполнение задания). Откроется форма отчета:

    Отправляем данные и пока они проверяются, беремся за другие задачи. Их можно выполнять сколько угодно, модераторы проследят, чтобы оплата за проделанную работу точно пришла.

    Сколько можно зарабатывать на простых заданиях?

    Заработок на кликах в Украине не самое прибыльное дело. Оплата по заданиям варьируется от 1 цента и может достигать нескольких долларов. Она зависит от того, насколько сложно выполнить все требования заказчика. Приведем несколько примеров:

    Задача Категория Вознаграждение
    Подписаться на тг канал Социальные сети 0.025$ (0.07 UAH)
    Просмотр видео на Ютубе Социальные сети 0.012$ (0.033 UAH)
    Зарегистрировать электронный кошелек Регистрации 0.2$ (2.78 UAH)
    Оформить заказ в интернет-магазине Рег. с активностью 0.7$ (19.49 UAH)
    Подписаться на Email рассылку Подписки 0.02$ (0.56 UAH)
    Скачать мобильное приложение Загрузки 0.6$ (16.71 UAH)
    Написать отзыв на товар Статьи 1$ (27.85 UAH)
    Получить онлайн заём Рег. с активностью 1.8$ (50.12 UAH)
    Пройти 10 уровней в онлайн игре Рег. с активностью 5$ (139.23 UAH)

    Опытные исполнители зарабатывают больше, нужно набивать руку. Не ищите самые дорогие задачи, потому что в них требования слишком жесткие. Лучше браться за простые и выполнять их в большом количестве.

    Пассивный заработок на рефералах

    На Wmmail очень выгодная партнерская программа. Привлекая сюда новых участников, начинаешь получать проценты от их дохода. Причем они капают не только с тех, кого ты позвал в систему, но и с тех, кого они пригласили (вплоть до 5 уровня). Это не пирамида, а реферальная система, так партнёров поощряют за рекламу сервиса:

    Также тут предусмотрены отчисления с рекламодателей, а если не хочется ждать, пока реферал проявит активность, его можно продать на специальной бирже. Ссылка для привлечения находится в разделе «Мои рефералы»:

    Копирайте её и размещайте где угодно. Можете даже отправить её реальным друзьям, чтобы они тоже начали подрабатывать в интернете. Когда набирается большая сеть, с неё начинают капать приличные деньги, в одном из роликов я показывал собственную статистику:

    Watch this video on YouTube

    Придется попотеть, сайт очень популярный и многие уже здесь зарегистрированы. Пробуйте записывать видео обзоры, размещайте статьи в Дзене, рассказывайте про накрутки для привлечения рекламодателей.

    Читайте статью о том, где и как найти рефералов, достаточно привлечь пару активных партнеров, чтобы твоя сеть начала стремительно развиваться.

    Основной плюс заработка на реферальной системе – это пассивный доход. Сейчас ты приглашаешь людей, а потом получаешь отчисления пожизненно. Только помните, что важно не количество, а качество. Рефералы должны быть активными (поощряйте их бонусами, помогайте развиваться).

    Вывод денег на Payeer кошелек

    Не важно, выберите вы заработок на заданиях или рефералах, собранные деньги на внутреннем балансе нужно будет переводить на кошелек Payeer. О нём мы рассказывали в начале статьи и показали, где взять номер. На Wmmail нужно нажать кнопку «Вывод средств», а затем указать свой кошелек:

    Второй раз этого не придется делать, он сохранится в реквизитах. В будущем вы будете сюда заходить, вводить сумму и выбирать валюту (лучше ставить рубли, потому что с них без дополнительных обменов удается потом выводить с Payeer на карту любого украинского банка). Комиссия всего 1%.

    Подобные сайты с заданиями и выводом на Payeer кошелек

    Многие другие сайты заработка в Украине предлагают выполнять простейшие задания и получать за это честные деньги. Мы сделали подборку, чтобы вы могли выбирать самые выгодные заказы, не зависели от одного проекта, а также развивали свои реф. сети сразу на нескольких ресурсах:

    Сайт (кликните по названию и регистрируйтесь) Год основания Тип заданий Минимум к выводу Партнёрка
    Seosprint 2007 Все виды 1.5$ 2 уровня до 50%
    Socpublic 2014 Все виды 11 рублей 3 уровня до 30%
    Taxi Money 2014 Все виды 2 рубля 2 уровня от 0.1%
    Likesrock 2015 Социальные сети 30 евро До 31%
    Unu 2019 Все виды 500 рублей 25%
    Surfearner 2014 Все виды 30 рублей 10 уровней до 10%
    Vkserfing 2014 Социальные сети 100 рублей 20% (10% с заказчиков)
    VkTarget 2014 Социальные сети 15 рублей 15%
    Taskpay 2018 Все виды 70 рублей 2 уровня до 50%
    Ptcshare 2014 Все виды 1$ 7% (3% с заказчиков)

    На данных проектах платят за посещение сайтов, загрузку мобильных приложений, оформление банковских карт и многие другие действия. Последним в таблице представлен зарубежный букс, где вознаграждения чуть выше. Также вы можете работать исключительно с сервисами накруток в соц. сетях, там задания проще.

    Другие способы заработка онлайн в Украине

    Помимо выполнения заданий, задействуйте другой заработок онлайн. Не важно, Украина ваша родина или любая другая страна, без вложений реально стартовать хоть сразу в нескольких нишах. Мы сделали небольшую подборку наиболее интересных вариантов:

    Телеграм боты для заработка

    Популярный мессенджер установлен на миллионах смартфонов, а его главная отличительная особенность – это боты. С их помощью можно даже зарабатывать небольшие деньги на подписках, просмотрах и лайках. Для этого созданы специальные проекты накруток, в них тоже есть партнёрские программы:

    Платят совсем немного, но и действия выполняются элементарные. На подписку или вступление в группу уходит меньше секунды, только придется подключаться сразу к нескольким ботам, иначе поручений будет мало.

    Все боты вы найдёте в статье по 👉этой ссылке

    Криптовалютные краны

    Сейчас крипто рынок на подъеме, монеты взлетели в цене, а вместе с этим поднялся и интерес к ним. Кранами называют сайты с бесплатной раздачей альткоинов, заходишь на них каждые 5 минут, 1 час, раз в сутки и получаешь немного крипты просто так (нужно только ввести капчу). Если раньше с ними дело не имели, посмотрите видео:

    Watch this video on YouTube

    Независимо от того, какую криптовалюту вы будете собирать, её точно также можно обменять на гривны и вывести либо на Payeer кошелек, либо сразу на банковскую карту. Тем, кто решит воспользоваться этим способом, рекомендуем не спешить избавляться от монет, они могут ещё вырасти в цене.

    Более 30 крипто кранов смотрите по 👉этой ссылке

    Заработок с телефона

    Смартфон всегда под рукой, поэтому с него ещё удобнее выполнять какую-нибудь работу. Даже через сервисы с мелкими заданиями пользователи зарабатывают деньги, но есть другой вариант – мобильные приложения. Чаще всего в них платят за установку бесплатных игр, хотя встречаются и иные заказы:

    Слева представлены простые задания по установке и отзывам, справа список сложных заказов, где нужно оформить кредитную карту, зарегистрироваться на каком-нибудь сайте, оформить заказ и так далее. Плюс в таких проектах тоже работают партнерские программы.

    Все сервисы для заработка на телефоне смотрите по 👉 этой ссылке

    Заработок на стримах

    Любишь сидеть за играми? Почему бы не начать стримить этот процесс? Для этого не требуется крутая камера, можно вообще себя не показывать, главное делать что-нибудь интересное и круто комментировать. Тема весьма популярная, потому что приносит огромные деньги тем, кто уже раскрутился.

    Не обязательно проводить игровые стримы, можно вести трансляции на любую тематику – из гаража, онлайн казино, обучающие эфиры и многое другое. Стримеры собирают донаты со зрителей, находят спонсоров, подключают официальную монетизацию и применяют другие способы заработка.

    Вебкам заработок

    Тема только для совершеннолетних и желательно её выбирать девушкам. Все знают про эротические чаты, но мало кто догадывается, что модели в них зарабатывают свыше 50 000$ за месяц. Один из самых прибыльных вариантов, где реально начать с нуля. Работа подходит не всем, но рассмотреть её стоит:

    Watch this video on YouTube

    Хватит скрипеть как старая бабушка, что это аморально. Современные люди нормально относятся к откровенному общению, тем более, раздеваться никто не заставляет. Общайся, знакомься и флиртуй, собирай поклонников, раскручивайся и получай действительно большие деньги. Если переживаешь за репутацию, просто заблокируй всю Украину и спокойно веди стримы.

    Обладая любыми навыками и знаниями, попробуйте заработок на фрилансе. Выполняй крупные заказы и получай за это честные деньги.

    Представленные здесь способы – это лишь небольшая часть от всех возможностей современного пользователя интернета. Не имея ни гроша за душой, можно подняться из грязи в князи. Главное что-то делать, учиться, двигаться вперед. Когда-то никто не знал Wylsacom, Стива Джобса, Павла Дурова и многих других известных людей.

    Заработок в интернете (Украина) с вложениями

    Есть стартовый капитал? С деньгами начать работу в сети ещё проще. С вложениями заработок денег в интернете в Украине тоже бывает разный, а один из вариантов – торговля бинарными опционами. Что это такое? Нужно делать ставки на курсы валют, стоимость акций, драгоценных металлов и сырьевых товаров, например:

    • через 5 минут курс доллара снизится;
    • завтра золото подорожает в цене;
    • через неделю нефть подешевеет;
    • через месяц Биткоин будет ещё дороже.

    В среднем прибыль по одной ставке составляет 70%, а обман тут невозможен, потому что котировки – это общедоступная информация. Надежный и честный брокер Binarium предлагает своим клиентам удобную платформу для проведения сделок. Регистрация простая, на первый депозит бонус, а также можно попробовать начать с демо счетом:

    Сверху выбирается актив или валютная пара, в центре представлен график движения котировки, справа расположена форма, где нужно выбрать время, указать сумму ставки и нажать одну из кнопок – вверх или вниз (куда по вашему мнению сдвинется курс). Составлять прогнозы помогают разные инструменты, советники, индикаторы и многое другое. Проводя всего одну сделку в день, можно собирать солидные деньги:

    Придумано немало стратегий, помогающих трейдерам увеличивать свой банк. Одни опираются на технический анализ, другие на ботов, третьи находят закрытые каналы и группы с прогнозами. Здесь даже применяется стратегия Мартингейла, основанная на перекрытии проигрышных ставок. Суть очень простая, нужно ставить на один и тот же исход и удваивать ставку после каждого проигрыша. Мы рекомендуем её утраивать. К примеру, доходность по активу 81%, а начальная ставка 1$:

    № ставки Сумма ставки Общий расход Ожидаемый доход
    1 1$ 1$ 1.81$
    2 3$ 4$ 5.43$
    3 9$ 13$ 16.29$
    4 27$ 40$ 48.87$
    5 81$ 121$ 146.61$
    6 243$ 364$ 439.83$
    7 729$ 1093$ 1319.49$

    Это экономическая стратегия, её обязательно нужно подкреплять прогнозами, иначе вы можете не успеть получить выигрыш, пока ваш банк не кончится. Можете увеличивать сумму не так стремительно, но тогда ставки не будут перекрываться. Помните, что это не казино, а валютный рынок, где есть закономерности и можно точно определить изменения графиков.

    Узнайте, как торговать бинарными опционами на новостях – это один из лучших способов прогнозировать рынок.

    Пробуйте не один, а сразу несколько способов, легко переводите деньги на карту Приват Банка. Даже новичок может зарабатывать по 5000 гривен в месяц и это только на простых заданиях. Есть более прибыльные темы, но там уже потребуется развитие, знания или вложения, чем заниматься, решать лишь вам.

    Заключение

    Мы собрали лучшие сайты для заработка в интернете. Украина занимает первое место по количеству фрилансеров среди стран постсоветского пространства. Удаленно можно и нужно работать, это не просто модно, это удобно и выгодно. Пробуйте начать с чего-нибудь легкого, только не останавливайтесь, всегда нужно двигаться вперед.

    Читайте другие статьи:

    • Топ 12 сайтов — заработок с выводом на карту Приват 24
    • Поиск работы на Украине
    • Как заработать деньги в интернете 150 гр. в день в Украине?

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here