Заработок в интернете с выводом на карту Сбербанка

0
186

Оглавление

  • Стоит ли искать заработок с выводом на Сбербанк?
  • Лучшие сайты с выводом на банковские карты
  • Как сделать вывод на карту Сбербанка?
  • Другие прибыльные сайты для заработка в интернете
  • Заключение
  • В каждый дом сейчас проведен интернет, с его помощью кто угодно может взяться за работу. Даже если не получать стабильно и много денег, а хотя бы организовать себе подработку, это уже будет неплохо. Однако, многих смущает тот факт, что оплату приходится получать на электронные кошельки.

    Заработок в интернете с выводом на карту Сбербанка тоже возможен, только для этого создано не так много сервисов.

    На этой страничке мы представим проекты, в которых предусмотрен данный способ вывода, а также объясним, что абсолютно не важно, какие деньги ты получаешь, потому что их в любом случае получится вывести на карту и не только Сбербанка.

    Стоит ли искать заработок с выводом на Сбербанк?

    Ограничиваясь только сайтами с выплатами на карты, вы получаете меньше возможностей. Большинство сервисов не проводят вывод таким способом, потому что это накладывает на них много трудностей. Приходится платить налоги, вести дополнительную бухгалтерию и т.д. Проще говоря, владельцам сайтов для заработка, это не выгодно.

    Будьте осторожны, сейчас мошенники предлагают пройти Сбербанк опрос и вывод денег на карту. Никаких исследований данный банк не проводит, не попадитесь на лохотрон.

    Если вам принципиально не хочется создавать электронный кошелек (например, Webmoney или Яндекс.Деньги), то наша подборка будет интересной. Кроме этого, в конце статьи мы расскажем, как переводить рубли с помощью обменников. Лучше не ограничиваться и пользоваться всеми способами заработка, т.к. получаемые рубли ничем не отличаются.

    Лучшие сайты с выводом на банковские карты

    В подобные подборки на других сайтах попадает множество проектов с сомнительной репутацией. Авторы не заморачиваются о безопасности, сами не проверяя проекты, рекомендуют ими пользоваться. Мы же будем рассказывать только про те системы, с которых сами получали выплаты:

  • Опросы с выводом на карту Сбербанка.
  • Единственный рабочий опросник с выводом денег на карту Сбербанка – это Вопросник. Данный проект на протяжении нескольких лет проводит выплаты, честный и стабильный. Пройдите регистрацию, заполните свой профиль и уже за это вы получите денежный бонус. Дальше вам будут поступать предложения с опросами:

    Социологические исследования заказывают крупные фирмы, им важно мнение потенциальных клиентов. Много на этом не заработаешь, потому что проводятся опросы редко. Среднее вознаграждение 20-50 рублей. Всё, что нужно сделать – ответить на несколько вопросов. Кроме этого, на Voprosnik платят за вопросы и ответы на форуме:

    Вознаграждение получает автор интересного вопроса, в зависимости от этой суммы, деньги начисляются и авторам лучших ответов. Это отдельный вид заработка со своим балансом. Как только на счете будет больше 100 рублей, в разделе вывода вы увидите кнопку для перевода денег. Возможен вывод на карту VISA, Bitcoin, Webmoney или Яндекс.Деньги.

  • Заработок на кликах и вывод на Сбербанк.
  • Для легкой подработки пригодится и сервис Seo-Stream. Это кликовый спонсор, где за участие в накрутках платят реальные деньги. Проще всего тут посещать сайты рекламодателей. Переходишь по ссылке, ждешь несколько секунд и получаешь оплату. Однако, этот способ приносит копейки, поэтому лучше обратить внимание на задания:

    В них просят проходить регистрации, что-то скачивать, добавлять друзей в социальных сетях и т.д. За каждое поручение начисляется оплата, она зависит от сложности заказа. Исполнители получают до 500 рублей в сутки, только заданий здесь немного. Приглашайте в систему новых участников, по партнерской программе будете получать проценты от их дохода:

    Процент зависит от вашего рейтинга в системе. Чтобы быстрее его поднять, нужно привлекать больше рефералов, выполнять задания, ежедневно заходить на сайт. Сайт работает с 2014 года, открыт для всех, есть 3х уровневая партнерка, а выплаты на карту доступны при наборе свыше 500 рублей.

  • Кэшбэк за покупки в реальных магазинах с телефона.
  • Мы постоянно делаем покупки в реальных магазинах и даже не догадываемся, что на какие-то товары есть акции от производителей. О них нигде не написано, разве что в сервисах кэшбэка. Не важно, что вы покупаете, где, за сколько. Сохраняйте чеки, чтобы сканировать их приложением Qrooto и получайте часть денег обратно:

    Сначала вы пройдете обычную регистрацию, затем в меню приложения у вас будет пункт «Сканировать чек». Жмете на него и наводите камеру на QR код (сейчас он по закону должен быть на каждом чеке). Если вы покупали товары, на которые предусмотрен кэшбэк, деньги будут начислены на ваш внутренний счет (в баллах):

    Копите баллы и выводите деньги прямо на карту Сбербанка (есть другие способы). Новые акции добавляются постоянно, можно дополнительно зарабатывать на привлечении новых участников. Учтите, принимаются чеки за покупки в течение 24 часов (можно использовать чужие). Для получения выплаты нужна минимальная сумма 500 рублей.

  • Заработок на телефоне с выводом на Сбербанк.
  • Ещё один способ выгодно использовать смартфон – установить на него приложение от GlobusInter. У проекта есть и программа для компьютеров. Этот софт открывает рекламу на весь экран. Смотришь её несколько секунд и получаешь за это небольшое вознаграждение. На телефоне это выглядит так:

    Реклама появляется, когда кладешь трубку или разблокируешь экран. На баланс начисляются доллары, а помимо представленных выше способов вывода, недавно добавили банковские карты. Самый выгодный способ заработка в этой системе – партнерская программа. В ней 7 уровней и если каждый участник будет привлекать хотя бы по 7 рефералов, доход будет огромный:

    Это пример статистики, где каждый привлеченный зовет за собой по 7 активных пользователей. На каждом уровне свой процент. Искать людей, которые хотят на автомате получать деньги или самому просматривать рекламу, решайте сами. Второй вариант не такой прибыльный, зато ничего не придется делать.

  • Копирайтинг – заработок на статьях и заданиях.
  • Хотите стабильно и много зарабатывать? Отправляйтесь на биржу Advego. Это сервис, где покупают и продают тексты, но кроме этого, сюда добавляются разные задания. Пройдите регистрацию и зайдите в раздел «Поиск работы». Там будут представлены различные поручения. Нужно выполнить 10 любых поручений, чтобы открылся доступ к магазину статей:

    Есть и более простые заказы – поставить лайк, вступить в группу ВК и т.п. Только на мелких поручениях вы сможете поднимать до 500 рублей в сутки. Это ещё не всё, сайт создан для продажи статей. Сюда вы можете выложить любую инструкцию, обзор, отзыв, рецепт. Владельцы сайтов покупают тексты на любую тематику:

    Это примеры выставленных на продажу текстов, цену каждый автор ставит самостоятельно. Покупатель видит только название и краткое описание. Новичкам лучше просить по 30-40 рублей за 1000 символов. На этом вполне реально поднимать по 20-30 тысяч рублей ежемесячно, но придется постоянно работать. Выплаты мы сами получали на карту Сбербанка:

    Выбирайте тематики, в которых хорошо разбираетесь, пользуйтесь проверкой текстов на ошибки, не пытайтесь что-то скопировать в сети, каждая статья проходит проверку на уникальность. Чтобы заказать перевод, необходимо собрать минимум 500 рублей, выплаты приходят за 14 дней. Приглашайте на сайт новых авторов, получайте от их доходов 25%.

  • Ещё одна биржа текстов с выводом на карту.
  • Основной конкурент Адвего – биржа Etxt. Этот проект также создан для покупки и продажи статей. Здесь нет легких заданий, только заказы на написание текстов. С другой стороны, за них платят приличные деньги. Чтобы взяться за работу, нужно пройти регистрацию и отправить заявку заказчику:

    Подобных заданий на сайте много, только кандидатуры новичков одобряют редко. Поэтому лучше начать с продажи готовых статей. Магазин работает точно также, первые тексты можно добавить сразу после регистрации (без выполнения заказов). Опять же авторы сами выбирают тематику и цену:

    У этой биржи есть два дополнительных способа заработка. Во-первых, можно привлекать новых участников и получать по 25% от их прибыли. Во-вторых, работает магазин фотографий. Тут не такие жесткие требования как на фотобанках, главное делать качественные снимки и без лица людей (иначе потребуется от них разрешение и сканы документов):

    Фотографии продаются вяло, а вот тексты выкупаются быстро, покупателей тут много. Есть разные платные функции для раскрутки своего аккаунта. Что касается вывода, то предлагают много разных вариантов, в том числе и на банковскую карту (Сбербанк и др.). Минимальная сумма 1000 рублей, комиссия 4%.

  • Удаленная работа и вывод средств на карту Сбербанка.
  • С любыми навыками вы можете начать предоставлять услуги в интернете. Не важно, умеете вы писать статьи, рисовать логотипы, редактировать видеоролики или создавать рекламные материалы. Перейдите на биржу Kwork и добавьте своё объявление. Сюда приходят заказчики для поиска исполнителей:

    Фишка сервиса в том, что любая услуга стоит 500 рублей. Возможны дополнительные бонусы за сопутствующие услуги. Сервис стабильный, через него постоянно заказывают разную работу. Плюс к этому, недавно добавили биржу фриланса. Теперь можно не только разместить объявление, но и отправить заявку на выполнение работы:

    Заработанные деньги можно вывести на Яндекс, Webmoney или карту Сбербанка. Администрация сервиса выступает в роли гаранта, здесь вас точно не кинут. Многие фрилансеры рассказывают, что с данным проектом им удается зарабатывать свыше 20 000 рублей ежемесячно. Только сначала придется раскрутить аккаунт.

  • Заработок на рекламе — Adsense вывод на карту Сбербанка.
  • У компании Google есть своя рекламная сеть, а через Адсенс кто угодно может зарабатывать на размещении рекламы через свои сайты. Сюда принимают любые площадки, даже молодые ресурсы, у которых несколько посетителей в сутки. Раньше отсюда было сложно сделать перевод денег, но теперь это облегчили:

    В настройках платежей появилось несколько способов. Чеки лучше оставить иностранцам, используйте Рапиду или обычный банковский перевод. В последнем случае нужно лишь заполнить специальную форму. Все данные вы найдете в информации о карте через Сбербанк Онлайн (также можно обратиться к операторам банка):

    С выводом не должно возникнуть проблем, тут всё просто, главное набрать минимальную сумму в 100$. Намного больше вопросов вызывает сам заработок, потому что он невозможен без собственного сайта. Его придется сначала создать и хоть немного раскрутить, потому что доход зависит от того, сколько кликов по рекламе будут делать посетители.

    Это пример рекламы от GoogleAdsense. Такие блоки добавляются в любую область сайта. Цена кликов может отличаться, на неё влияет тематика сайта, конкуренция, количество рекламодателей и прочие факторы. Лучше не пытаться накрутить переходы, тут это быстро отслеживается.

    Более подробно про заработок с Google Adsense мы рассказывали в другой статье. Раскручивайте свои сайты и получайте солидные деньги.

    Какой бы из этих способов вы ни выбрали, на Сбербанк моментальный вывод денег у вас точно будет доступен. Сложную или легкую подработку использовать, решайте сами, кроме всего этого, можно запустить свой бизнес или напрямую договариваться с работодателями, заранее обговорив, как вы принимаете оплату.

    Как сделать вывод на карту Сбербанка?

    Если рассматривать все доступные способы заработка в интернете и не опираться только на выплаты через карту, открывается больше возможностей. Пускай вам платят на Киви или PayPal, это абсолютно не важно, потому что в любой момент деньги легко поменять. Для этого пригождается сервис BestChange:

    Система создана для поиска обменного пункта с наиболее выгодным курсом. Сначала тут нужно выбрать направление, в примере выше – это вывод с Яндекс.Деньги на Сбербанк. Как видите, мониторинг сразу же выдал нам список сайтов. Переходим на один из них и заполняем форму для обмена:

    Остается только перевести деньги на предоставленный кошелек, после чего администрация обменника отправит средства на карточку. Такая операция занимает не больше минуты, а самое главное, вы сможете пользоваться любыми другими проектами, в которых не предусмотрено вывода на Сбербанк.

    На нашем блоге есть отдельная статья про вывод Вебмани на карту Сбербанка, это можно сделать и без использования обменных пунктов.

    Не зацикливайтесь только на тех проектах, которые поддерживают выплаты на карты. Мы уже говорили, что встречается это не часто. Поэтому лучше зарегистрировать электронные кошельки, принимать на них средства и потом их выводить. Плюс ко всему, с платежных систем также можно погашать кредиты, делать покупки, оплачивать услуги и т.д.

    Другие прибыльные сайты для заработка в интернете

    Теперь, когда вы знаете, как обменять любую валюту на карту Сбербанка, можете использовать любые другие проекты. Сотни качественных сервисов предлагают работать в интернете различными способами. Мы рекомендуем только самые интересные ресурсы, с которых сами получаем выплаты:

  • CashBox – система накруток в социальных сетях, где можно подключить свои аккаунты и выполнять легкие задания (лайки, репосты, подписки). Кроме этого, есть раздел с общими заданиями (клики, регистрации, загрузки). Плюс платят за установку мобильных приложений (IOS и Android).
  • Surfe.be – Виды заработка: просмотр рекламных объявлений. Оплата: около 0.0002 руб. за просмотр (0.0000038$).
  • AdvProfit — Виды заработка: просмотр рекламных объявлений. Оплата: от 0.012 руб. за просмотр объявления.
  • HunterLead — Виды заработка: просмотр рекламных объявлений. Оплата: 0.01 руб.
  • TeaserFast — Виды заработка: просмотр рекламных объявлений, открытие сайтов. Оплата: от 0.015 руб. за просмотр рекламы, 0.06 руб. за открытие сайта
  • Freebitcoin – кран с Биткоинами, где их можно получать каждый час, нажимая всего одну кнопку. Помимо этого, начисляются проценты на остаток по счету, проводятся лотереи, есть выгодная партнерка. Любые криптовалюты также можно вывести на Сбербанк карты через обменники. Курс BTC быстро растет, начинайте собирать монеты прямо сейчас.
  • HashFlare – заработок для инвесторов, здесь деньги вкладываются в облачный майнинг. Арендуйте мощности для добычи криптовалют. Самому вообще ничего не нужно делать, оборудование будет приносить доход в течение года, а полученную прибыль вы сначала выведите в криптовалюте, после чего сможете обменять на рубли.
  • TaxiMoney – игра, где раньше был вывод на карту Сбербанка. Сейчас его убрали, зато оставили много других вариантов. Для заработка необходимо покупать машинки и выполнять с них заказы. Есть на сайте много других функций, аренда авто, полиция, прохождение ТО, тюнинг и самая щедрая партнерская программа.
  • Нередко в сети ищут автоматы с выводом денег на карту Сбербанка, но для заработка мы не рекомендуем азартные игры. Это развлечение, в котором можно не получить, а слить все свои деньги.

    Заключение

    Практически у каждого жителя РФ и ряда других стран, есть карточка самого популярного банка. С помощью интернета удается стабильно пополнять её баланс, занимаясь разной работой.

    Каждый должен сам решить, что ему ближе, копирайтинг, фриланс, клики или вообще казино с выводом на карту Сбербанка. Отталкивайтесь от своих знаний и интересов, потому что в противном случае, ничего не выйдет или быстро вам надоест.

    Советую посетить следующие страницы:

    • Как отключить мобильный банк Сбербанк?
    • Как открыть электронную карту?
    • Как привязать карту к QIWI кошельку?

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here