Заработок на опроснике Экспертное Мнение

0
189

В век современных технологий и популярности заработка в сети большую популярность заработал такой способ заработка как платные опросники. В данной статье рассматривается платный опросник Экспертное Мнение, который имеет довольно противоречивую репутацию в сети. Сколько же на самом деле можно заработать на данном сервисе и как вывести заработок, а также, какими особенностями обладает сервис?

Платные опросы Экспертное Мнение

Expertnoe Mnenie представляет собой сервис по исследованию потребительского мнения о товарах и услугах. Интерес со стороны желающих подзаработать данный сервис имеет ввиду того, что платит за участие в опросах, при этом подбирая целевую аудиторию.

Особенность проекта состоит в том, что на сервисе существует рейтинговая система, которая анализирует все ответы конкретного пользователя с последующим их сравнением. Соответственно, если пользователь сервиса отвечает на все вопросы одинаково, либо допускает ложь, система делает вывод о недобросовестности и делает поиск нового опроса более сложным. Как итог, такая рейтинговая система делает ответы на опросы более точными, а работу пользователей более добросовестной.

Второй особенностью сервиса является довольно удобная система уведомлений, которая сообщает о появлении подходящего опроса непосредственно на электронную почту, указанную пользователем при регистрации. Сразу же в сообщении присутствуют ссылки на отказ либо принятия предложения.

Порядок регистрации на сервисе

Для того чтобы начать работу на проекте, необходимо пройти регистрацию. Преимуществом Экспертного Мнения перед другими подобными ресурсами является простота регистрации и необходимость предоставления минимума информации о себе, а именно, электронной почты. Дополнительную информацию о себе, такую как место проживания, род занятости и так далее можно заполнить позже на личной странице.

Отдельный плюс — возможность регистрации посредством социальных сетей, таких как ВКонтакте, ОК, Facebook, Mail.ru.

Источник: wmworker.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here