Заработок на Socpublic

0
180

Socpublic – это новое лицо давно известного почтового сервиса wmpublic. Как утверждают администраторы сайта, для того, чтобы wmpublic не канул в лету, пришлось создать новый почтовый сервис со схожим функционалом, но с небольшими изменениями.

Что касается достижений на предыдущем проекте, здесь пользователям волноваться не за что, так все аккаунты с wmpublic были перенесены на новый проект с сохранением достигнутых результатов – при регистрации достаточно будет указать логин со старого проекта, после чего на почтовый ящик придет пин-код для изменения персональных данных на новом проекте. Для тех, кто не участвовал в wmpublic, необходимо пройти полную регистрацию.

В конце выполнения отправляем рекламодателю отчет. Для этого нужно скинуть данные аккаунта: логин, пароль и номер телефона через двоеточие. Так как указано в описании.

Внизу страницы будет форма для отправки отчета, заполняем все должным образом и жмем «Отправить отчет».

После отправки, откроется страница где можно посмотреть отчет. Также указано, что задания можно выполнять каждые 15 минут. Выполнил задание за день 10 раз, доход составит 80 рублей. На Socpublic много других заданий, которые можно выполнять пока ждете 15 минут чтобы опять выполнить данное задание.

Работа с рефералами на Socpublic

Не смотря на это, на выполнении много заданий не заработаешь, поэтому лучший вариант развития в проекте – привлечение рефералов. На проекте существует 3-уровневая система рефералов и 9 статусов, которые присваиваются в зависимости от количества привлеченных рефералов и выполненных ими заданий. Самый высокий статус на сервисе Socpublic – это «Гранд мастер», позволяющий зарабатывать до 500 рублей в час, а также пользоваться некоторыми другими привилегиями.

Отдельно стоит обратить внимание на рефбек, работая с которым можно существенно повысить свой заработок на Socpublic. Если же пользователь пришел на проект по прямой ссылке из поисковика – это не беда. В этом случае можно присоединиться к любому пользователю и получать от него рефбек. В этом случае, конечно же, выгоднее выбирать пользователей с высоким рейтингом.

Вывод заработанных денег

Socpublic работает с многими электронными платежными системами: Qiwi, WebMoney, Payeer, Яндекс Деньги, некоторые из которых даже анонимны, как, например, PerfectMoney, поэтому вывод заработка с проекта не составит особого труда для пользователя. Минимальная сумма, доступная к выводу – 11 российских рублей, срок вывода – до 3 дней. С увеличением рейтинга, срок вывода денежных средств постепенно уменьшается и становится мгновенным.

Скриншот последней выплаты с Socpublic на qiwi кошелек:

 

Отзывы о Socpublic

В интернете ходят много отзывов о сайте. Большинство из них положительные, но встречаются и негативные. Многие жалуются на то что подняли минимальную суммы для выплаты до 11 рублей, но это по моему смешные отзывы. 11 рублей можно заработать выполнил 2 задания.

Проверить отзывы Socpublic возможно на сайте WebMoney Advisor. Каждый день пользователи пишут по несколько отзывы, можете их почитать или если есть опыт работы с проектом написать свой. Все отзывы читайте тут!

Мой отзыв таков: На сайте много задания для выполнения, за 1-2 часа работы реально заработать 100 рублей. Отличная реферальная программа, где возможно получать отчисления даже за выполнения задания рефералов 2 и 3 уровня. Например на Wmmail такого не предусмотрено. Очень радует мгновенный вывод на 5 популярных платежных систем.

На этом обзор Socpublic завершен! Удачи в заработке на просторах сети и на данном проекте в частности! А прогрессивная система карьерного роста, большой рефбек и простой вывод средств помогут Вам в этом!

Источник: wmworker.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here