Proxy-web.info – программа для автоматического заработка в интернете

0
211

МОШЕННИКИ!!!  НЕ ПЛАТИТ!!!! ВОРУЮТ ПАРОЛИ!!!! ВИРУСЫ!!!!!!Здравствуйте дорогие читатели нашего сайта. На этой странице я хочу познакомить Вас с новой программой, с помощью которой можно зарабатывать деньги в автоматическом режиме.

Программа от сайта Proxy-web.info. Весь заработок происходит в автоматическом режиме. Программа не загружает компьютер. Запускается вместе с загрузкой операционной системы компьютера. Просмотр рекламы происходит в скрытом режиме, ничего не нужно подтверждать. Но самое главное в этой программе то, что в день она зарабатывает для вас 100 – 150 руб. в скрытом автоматическом режиме.

Для скачивания программы зайдите на главную страницу проекта, нажмите кнопку “личный кабинет” появится окошечко, в котором нужно нажать ссылку “Регистрация”,

вписываете имя и Емейл и нажимаете синюю кнопку “Регистрация”. Далее на Вашу почту придет письмо с данными для входа в аккаунт:  логин (Емейл) и пароль. Иногда ответ попадает в спам, проверьте. Далее на сайте нажимаете “Войти”  в поля вводите логин и пароль из письма, и нажимаете “Войти”.

Всё, Вы попали в свой личный кабинет сайта Proxy-web.info.

Для скачивания программы нажмите “Скачать приложение”.

После скачивания откроется программа, где в специальные поля нужно заполнить логин и пароль, и нажать “Войти”.

Справа внизу экрана монитора откроется статистика программы, её можно свернуть в трей. вот и всё. Теперь программа сама зарабатывает для Вас.

На сайте существует 4 уровневая реферальная система.

Деньги выводять на кошелёк WebMoney по средам. Минимальная сумма на вывод 100 руб.

Регистрируйтесь по ссылке ниже, скачивайте программу и зарабатывайте в автоматическом режиме.

Главная страница

Источник: internet-baret.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here