ТОП 9 сайтов для заработка денег без вложений для новичков

0
254

Как заработать в интернете без вложений новичку – 6 сайтов для заработка онлайн

В интернете деньги реально зарабатывать без серьезных знаний и инвестиций. Уже создано множество проектов, где даже новичок сможет сегодня же заняться работой удаленно и стабильно получать доход.

Сайты для заработка денег с выводом и без вложений – ТОП 9 лучших проверенных сайтов собрано в подборке ниже. Они честные и проверенные, работают много лет, собрали тысячи пользователей, но на каждом из них разная работа.

Ссылки на 6 сайтов для заработка в интернете

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

Перейти

  • CashBox – сайт заработка денег в интернете без вложений, где предлагается сразу несколько способов. Есть задачи по социальным сетям, опросы, сёрфинг и произвольные задания. Также можно скачать приложение и получать вознаграждения за установку бесплатных игр.
  • Seosprint – сайт, где возможен заработок деньги на карту любого банка. Пользователи выполняют самые простые поручения типа написать отзыв, кликнуть по рекламе, подписаться на рассылку, посмотреть ролик. Оплата небольшая, зато легко работать.
  • Cosmogame – экономическая игра с выводом реальных денег. Игроки получают прибыль на автомате с купленных планет. Первые две получаешь в подарок за регистрацию, а самая дорогая приносит больше 500 рублей в сутки.
  • Teaser Fast – проверенный сайт заработка с браузерным расширением. Оно добавляет рекламу на все ресурсы, которые вы посещаете и за каждый просмотр приходит вознаграждение. Это самый простой способ получать в интернете деньги.
  • Teaser Star – аналогичный сайт для заработка денег для школьников, где также нужно скачать браузерный плагин. Работает по тому же принципу, устанавливается в любой браузер, оплата от 0.03 р. до 0.06 р., выплаты на Payeer кошелек.
  • VkTarget – сайт заработка денег без регистрации, нужно лишь авторизоваться через соц. сети. Добавляйте в настройках аккаунты от ВК, ФБ, Инстаграма и других сервисов, получайте задания с подписками, лайками, репостами. Можно работать на сайте и в приложении.
  • VipIp – старый букс, где предлагается заработок денег на просмотре сайтов, выполнении заданий, через соц. сети, на партнерке, а также есть автоматический режим. После регистрации необходимо загрузить специальную программу.
  • CleverAff – сайт заработка денег без вложений заданий, это партнерская программа. Здесь вы получите ссылку для привлечения трейдеров к брокеру бинарных опционов и будете получать от 10$ за приглашенного клиента, либо до 70% от комиссии сервиса.
  • Freecardano – заданий тут тоже нет, это криптовалютный кран, где каждый час раздают бесплатные Cardano. Раздают разные бонусы, есть щедрая партнёрка, выплаты мгновенные. У монеты ADA большой потенциал.
  • Установите браузерные расширения, пока будете выполнять задания на других сайтах, они начнут приносить прибыль на автомате. Если хочется зарабатывать больше 500 рублей в день, привлекайте рефералов в экономические игры и к брокерам опционов, это намного выгоднее.

    Простой работы в сети много, и эта скромная подборка честных сервисов поможет новичку найти свой путь. Главное не останавливаться на самом легком, переходить на сложные виды заработка и увеличивать прибыль.

    Источник: workion.ru

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here